1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Самсонов: «Хочу поблагодарить «Сатурн» и ЦСКА»

0

Олег Самсонов: «Хочу поблагодарить «Сатурн» и ЦСКА»

Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов после матча заключительного тура премьер-лиги против «Зенита» (0:0) поблагодарил «Сатурн» и ЦСКА, которые поделили очки с «Аланией» (1:1) и «Амкаром» (0:0) соответственно.

«То, что «Алания» сыграла вничью, и мы не вылетели, узнали прямо на поле, после финального свистка. Радовались как дети! Хочу поблагодарить «Сатурн» и ЦСКА. Молодцы, настоящие профессионалы! Очень хотелось бы, чтобы таких бескомпромиссных матчей в нашем чемпионате было больше.

Руководство «Крыльев» обещало бонус за очки в Питере. И, надеюсь, выполнит обещание. Хотя – самое главное – мы сохранили для Самары место в премьер-лиге», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поблагодарить «Сатурн» и ЦСКА. Молодцы, настоящие профессионалы!
--------------------------
Пусть Сатурн поблагодарит.
ЦСКА изначально ПФК, читать надо было.

А нам всё мало лямчиков,надо БОЛЬШЕ!!!
Крылья с пропиской вас,вот что главное!!!!!!
Главное по ходу карьеры не забывай этот 30 тур и бери пример с этих игроков
и судейку поблагодари который судил)))... меня интересует момент в самом конце игры, когда Нецид вываливался один на один... я думаю вне игры там не было, но повтора тоже не паказали(как можно не паказать повтор выхода один на один?)...
а Спартак Н - это вообще цирк)))...
ЦСКА профессионалы??? Профессионально разыгранный цирк. Профи забивают таким командам, как Амкар. А я считал у Коней лучшая атака РПЛ.
ОтветЮськ0
ЦСКА профессионалы??? Профессионально разыгранный цирк. Профи забивают таким командам, как Амкар. А я считал у Коней лучшая атака РПЛ.
Мотивация,где больше нужно было Амкару,состав,состояние поля,выездной матч...проиграли?..не надо было ставить на этот матч)
ОтветЮськ0
ЦСКА профессионалы??? Профессионально разыгранный цирк. Профи забивают таким командам, как Амкар. А я считал у Коней лучшая атака РПЛ.
а я считал, что за 5 матчей в Лиге чемпионов можно забить и больше 2х мячей, да и те с пендалей))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости