1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Сейчас у «Челси» непростые времена»

0

Карло Анчелотти: «Сейчас у «Челси» непростые времена»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 15-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (1:1) отметил слабую игру атаки лондонцев. «Нам не везло, но нам все равно нужно улучшать игру в атаке. В трех последних выездных играх «Челси» забил всего один гол, а это очень мало. Сейчас у нашей команды не лучшее время, мы потеряли первое место в таблице и обязаны прибавлять. То, что сейчас демонстрирует «Челси», никого не устраивает. В матче с «Ньюкаслом» мы плохо начали, но, несмотря на пропущенный гол, нашли в себе силы и достойно ответили сопернику. Мне показалось, что в первом тайме судья не назначил пенальти, но я не хочу обсуждать арбитров в интервью, мне это не нравится. Сейчас у «Челси» непростое время. Нельзя терять концентрацию. Будем работать и постараемся как можно лучше подготовиться к игре с «Эвертоном», – цитирует Анчелотти Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
то, что сейчас демонстрирует папа Карло, устраивает САФа, меня и болел МЮ, правда я сегодня тоже думал, что сорок надерут, и даже бабла на аристократов поставил
Проблемы у команды везде. От игры до руководства. От травм до слабости тренера.
это у папы Карло сейчас непростые времена...
Никто не говорил что будет легко.
Сезон длинный, все впереди.
Походу снова придется дрять конкурентов в личных встречах.
ОтветRio1.1(BLR)
Никто не говорил что будет легко. Сезон длинный, все впереди. Походу снова придется дрять конкурентов в личных встречах.
«походу снова придется драть»

какой дешевый пафос
ОтветRio1.1(BLR)
Никто не говорил что будет легко. Сезон длинный, все впереди. Походу снова придется дрять конкурентов в личных встречах.
Ман. Сити и Ливерпуль уже «отодрали». ))
надо что то поменять!
Непростые времена сейчас у папы Карло)
Дидье, выглядит очень уставшим и наевшимся футболом человеком, а вместе с ним резко сдала и вся линия нападения и всё сразу ушло.
«Челси» срочно нужна свежая кровь.
Срочно.
А ведь следующая игра с ирисками,они крепкий орешек,причём терять им уже нечего, позади только Мерси))
А потом и игра с МЮ,там уже и будет видно,набрал ли действительно хорошую форму Манчестер и есть ли у Челси реальные трбалы,связанные не только с травмированными
которую неделю интересуюсь - кого на нашей ветке больше? Собственно синих или ущербов из того же МЮ или Барсы (т.к. неущербы на своих сидят)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости