5

Игроки сборной Лихтенштейна опоздали на тренировку

В понедельник сборная Лихтенштейна провела первую тренировку после возвращения из Лейпцига, где в субботу уступила немцам со счетом 0:4. Занятие, запланированное на 15.30, началось почти с получасовым опозданием.

Сборная вернулась из Германии лишь во второй половине дня в воскресенье и получила полдня отгула. На тренировочное поле в Шаане игроки прибывали самостоятельно, и не все добрались вовремя. К примеру, полузащитник Роджер Бек опоздал аж на 15 минут.

Тренировка, которая вместила в себя теннис-бол и легкую пятиминутную пробежку, длилась чуть больше часа. В занятии принял участие 21 футболист, включая не принимавшего участие в матче с немцами из-за травмы Матиаса Кристена, а также четыре игрока, дисквалифицированных на субботнюю встречу, информирует «Советский спорт».

Как вам дерби?18298 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости