0

Агент Фрея: «Себастьен может покинуть клуб в межсезонье»

Агент голкипера «Фиорентины» Себастьена Фрея заявил, что его клиент может покинуть клуб в межсезонье.

«Себастьен всегда говорил о том, что ему нравится жить во Флоренции, и это правда. Но после такого блестящего сезона будет вполне естественно, если он получит предложения от клубов топ-уровня.

Возможно, что ни Фрей, ни «Фиорентина» не смогут отказаться от этих предложений», – цитирует Джованни Бранкини Channel4.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достоен, и пора ему уже давно. Но так хочется, чтобы побольше было игроков, верных своим клубам.
В Милан что-ли? Или за пределы Италии собрался?
В Барсу бы его. Как раз на Витька поменять.
А куда ехать то? В Италии только «Милан», а остальные или укомплектованы или по статусу с «Фиорентиной» похожи.
В Испании в сильных клубах тоже самое.
В Германии... Х.з. интересен ли этот чемп Фрэю. Тамс претензиями 3 клуба всего.
Про Францию вообще промолчу.
Только Англия остается. А там вариантов тоже не много.
Из большой четверки только «Арсенал» подойдет, или, если ВДС свалит, то «МЮ» нарисуется.
Наврятли он куда то переедет.
ОтветТюменец
А куда ехать то? В Италии только «Милан», а остальные или укомплектованы или по статусу с «Фиорентиной» похожи. В Испании в сильных клубах тоже самое. В Германии... Х.з. интересен ли этот чемп Фрэю. Тамс претензиями 3 клуба всего. Про Францию вообще промолчу. Только Англия остается. А там вариантов тоже не много. Из большой четверки только «Арсенал» подойдет, или, если ВДС свалит, то «МЮ» нарисуется. Наврятли он куда то переедет.
Атлетико - страдает от вратарей, Вальдес - не сильнее Фрая, мягко говоря. Арсенал, правда, главный кандидат, конечно.
Атлетико - страдает от вратарей, Вальдес - не сильнее Фрая, мягко говоря. Арсенал, правда, главный кандидат, конечно.
У «Атлетико» очень приличный вратарский состав. Они сами от себя страдают уже кучу лет. Им бы специалиста, который знает как кучу хороших футболистов заставить играть матч от матча, а не отрывками и по настроению.
Про Вальдеса промолчу. «Барсе», пожалуй, можно и вообще без вратаря с такой атакой играть. Витя со своей ролью наблюдателя очень неплохо кучу уже лет справляется.
интересно, что имел ввиду агент когда сказал блестящий сезон?)
Куда смотрит Доменек? нужен он в сборной)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем