• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серхио Рамос: «Меня не волнуют последствия удаления, потому что я не нарушил правила»
19

Серхио Рамос: «Меня не волнуют последствия удаления, потому что я не нарушил правила»

Защитник «Реала» Серхио Рамос рассказал о предстоящей встрече с «Барселоной» в 13-м туре примеры и прокомментировал свое удаление в игре с «Аяксом» (4:0) в 5-м туре Лиги чемпионов.

«Это будет особенный матч. Обе команды находятся в отличной форме, болельщикам должна понравиться эта игра. Уверен, что мы можем сделать нечто значительное во встрече с «Барселоной».

У нас всегда есть чувство, что мы можем победить, играем только на победу. Ехать на «Камп Ноу» с другим настроением будет ошибкой. Уверены в себе после игры с «Аяксом». Сейчас нам нужно сыграть так же с более сильным соперником. Хотим выиграть много трофеев, и именно поэтому сейчас желаем подтвердить свои намерения, победив на «Камп Ноу».

Месси один из лучших футболистов мира, ключевой кусочек барселонского паззла. Но нельзя забывать об Иньесте, Бускетсе или Хави. У всей «Барселоны» высокий уровень, а не только у одного игрока.

Удаление в игре с «Аяксом» – дело прошлого. Настало время двигаться дальше, думать о класико. Меня не волнуют последствия, потому что не считаю, что нарушил правила», – цитирует Рамоса официальный сайт «Реала».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сережа ты просто тупой клоун.. хорошо не воспитанник Реала
вас вместе с португальской швалью надо по доброму сжечь на большом костре
думаю лет нацнать назад с тобой именно это и сделали бы
а мауринью распяли на главной площади Мадрида
но времена не те... даже глоры Реала считают это паскудство забавным.
Королевский клуб не должен превращяцо в Шинник
сережа ты просто тупой клоун.. хорошо не воспитанник Реала вас вместе с португальской швалью надо по доброму сжечь на большом костре думаю лет нацнать назад с тобой именно это и сделали бы а мауринью распяли на главной площади Мадрида но времена не те... даже глоры Реала считают это паскудство забавным. Королевский клуб не должен превращяцо в Шинник
Браво, Гуллит!
+100
Не парься Сирожа.
Главное - с Барсой отличную игру покажи.
Желаю всем завистникам успехов Мадрида обильно подавиться 29 и 30 ноября этого года черной желчью
и прочь смрадные лапы от наших капитанов
Siempre Madrid!!!
О Бускетсе можно как раз забыть. Надеюсь, что очень надолго.
О Бускетсе можно как раз забыть. Надеюсь, что очень надолго.
В смысле?
это для меня самый значимый матч полугодия.
Ответ DeniS
это для меня самый значимый матч полугодия.
+1. Черт, я жду этого матча с того самого момента, как Моуриньо возгавил Реал. Ни за кого не болею. Будет одинаково интересно и посмотреть, как важный гусь Моуриньо уходит с победой, или как он пытается переварить поражение с крупным счетом. Каждый день с лета думаю об этом матче, неужели он уже скоро, класс!!!!!!
О времена, о нравы!

PS и это говорит Гуллит - главный глор и хейтер спортс.ру в одном лице. вдвойне смешно.
имхо я думал в мардиде играют-ну тогда 2-1 победит барселона
кстати он прав-правил то на ком то отдельном он не нарушал. поэтому он не нарушал правил)
а я думал гнилее этот клуб не сделать
ничего страшного не случилось...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем