11

«Томь» может попросить РФПЛ перенести матч с «Ростовом» на более раннее время

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов заявил, что сибирский клуб может попросить РФПЛ перенести матч заключительного тура премьер-лиги с «Ростовом» на более раннее время.

«Мы обратились с письмом в Государственный региональный специализированный метеорологический центр, который находится в Новосибирске. И получили официальный ответ с прогнозом на 26-28 ноября, согласно которому в день игры ожидается минус 12 градусов.

Такая температура для поля с подогревом – не проблема. Поэтому готовимся к домашнему матчу в обычном режиме, без поиска запасных аэродромов. Единственное, возможно, попросим перенести матч с 17.00 по томскому времени на 14-15 часов, ведь наш матч не влияет ни на верхнюю, ни на нижнюю часть турнирной таблицы», – приводит слова Степанова «Спорт-Экспресс».

«Готовить поле к матчам в холодную погоду нам не впервой. Как обычно, за день до игры мы откроем поле, подстрижем газон. Мороз может, конечно, за ночь прихватить верхний слой травы, и от этого она будет не изумрудная, а потемнее. Но на качестве поля это никак не скажется – даю полную гарантию», – отметил в свою очередь агроном домашнего стадиона «Томи» Геннадий Иванов.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в принцыпе могут вапще не играть , эта игра никому не нужна
Ответ шкодный
в принцыпе могут вапще не играть , эта игра никому не нужна
можешь русский язык не учить, «в принцыпе»
Да уж, получилась принципиальная встреча прямых конкурентов ) За верхнюю часть турнирной таблицы.
По полю - просто респектище агрономам. Как можно содержать натуральный газон в нашем климате?
Вообще то есть регламент,если сказанно что все команды должны играть в одно время(неважно решают они турнирные проблемы или нет),то так и должно быть,иначи будет бардак,которого у нас итак много!Если плохая погода перенесите в другой город!
А фурсенка пусть смотрит,и думает про свой переход!Если есть чем думать!
Ответ Жиган1988
Вообще то есть регламент,если сказанно что все команды должны играть в одно время(неважно решают они турнирные проблемы или нет),то так и должно быть,иначи будет бардак,которого у нас итак много!Если плохая погода перенесите в другой город! А фурсенка пусть смотрит,и думает про свой переход!Если есть чем думать!
//думает про свой переход//

о чём и речь
поэтому и нужен переход, что можно было на весну этот матч перенести
а так и переносить некуда
Ответ заблокированному пользователю
//думает про свой переход// о чём и речь поэтому и нужен переход, что можно было на весну этот матч перенести а так и переносить некуда
На мой взгляд бред полнейший делать такой огромный перерыв между кругами,сейчас наш чемпеионат не отличается зрительским интересом,а так вообще мало кому будет интересен!
Поле в этом году в Томске великолепное! Молодцы томичи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем