5

Александр Тукманов: «Ближе к концу года узнаем перспективы «Торпедо»

Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о подписании нового контракта с главным тренером Игорем Чугайновым, задачах команды на следующий год и перспектив нападающего Александра Панова.

«Устная договоренность с Чугайновым у нас уже была, мы просто задокументировали ее.

Сейчас надо скомплектовать команду, а также встретиться с акционерами клуба, которые и поставят задачу. Ближе к концу года мы будем иметь четкую картину и перспективы на следующий сезон.

Что касается Панова, то выбор у него есть, и он его должен сделать сам», – цитирует Тукманова РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Временное «Торпедо».
Гм..то есть пока неизвестны даже задачи... Мне кажется, всё должно быть однозначно - за полтора года в Премьер-Лигу выходить
Вот ведь люди. Их в дверь они обратно в окно. Не нужен Столице футбол в таких количествах. Второй по популярности клуб собирает по 5 тысяч человек на трибунах.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира?
Панова надо оставлять! Опытные люди пригодятся однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем