Уэйн Руни: «Благодарен болельщикам за блестящий прием»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поблагодарил болельщиков клуба за оказанную поддержку, а также рассказал о своей поездке в США, где он провел неделю.

«Я бы соврал, сказав, что меня не волновала возможная реакция болельщиков на мое появление, но, думаю, мне оказали блестящий прием. Это было здорово, ведь я пропустил столько времени.

Я постепенно набираю форму, а поездка в США, где я тренировался, оказалась весьма кстати. Мы занимались с 9 утра до 6 вечера. Я делал все, чтобы вернуться в Англию в хорошей форме, чтобы мне не потребовалось 4-5 матчей на набор оптимальных кондиций», – цитирует Руни The Guardian.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    103 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ sore
    ну это как с тем одним матчем :/
    ну да))
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    со времени 34 мячей не произошло ни чего, что должно было изменить мнение болельщиков о нем в худшую сторону
    болельщики считают иначе
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    называть мнение идиотским и отказывать во мнении - это вполне себе разные вещи. вот он, к примеру, высказал мнение - никто ему в этом не отказывал, все прекрасно. однако, мнение его, я считаю, мягко говоря идиотским(и имею на это право, потому что он его публично высказал). а что касается конфликта Руни-руководство клуба я, как вы уже поняли, полностью на стороне Руни и считаю что он не только заслужил право высказывать свое мнение, но и во мнении своем абсолютно справедлив
    мы не договоримся, ладно. я всего лишь о том, чо ты не истина в последне

    а я считаю совершенно обратное. никто не имеет права говорить то, что он сказал и вести себя так, как он вел. и 34 гола не имеют к этому никакого отношения.
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    со времени 34 мячей не произошло ни чего, что должно было изменить мнение болельщиков о нем в худшую сторону
    так прямо и ничего? может подумаете
    0
    0
    0
    Ответ sore
    тебе 23 года и ты персофан Кантона. ладно. но ты мне чего-то пишешь про эмоции, горячечность, брызгать, ребятишек... мне 25, чувак. это канеш не бох весть что, но аргумент про детишек и «думать надо» уже можно не юзать) ты закрываешь глаза на некоторые факты и интерпретируешь оставшиеся в своей струе. все, кто с тобой не согласен - идиоты. им ты предлагаешь смотреть на мир реально (то есть с той же колокольни, что и ты)). хорошо устроился! я тоже так могу. могу и хочу, и делаю, и тебя идиотом не называю, заметь «ты спроси себя, зачем он заявлял, что уходит из клуба? ты спроси себя! ты сначала со своми мыслями разберись перед тем как на руни накидываться!» это что?
    это то! это то в чем ты не можешь даже для себя разобраться: если главная проблема - это алчность руни, я спрашиваю, почему тогда он не ушел туда, где бы ему платили заведомо больше?
    0
    0
    0
    Ответ sore
    Гардиан, Телеграф, Таймс - это не слух. это информация. которая была слита стороной Руни. и с его значит, согласия никто не писал про близкого Руни человека, это выдумка. и никто не писал, что конкретно в Сити - просто это был самый реальный вариант. они, да РМ, кто еще? ты спроси себя, зачем он заявлял, что уходит из клуба, ежели у него были самые розовые намерения? а почему остался - ну версий много. мне кажется, просто испугался поднятой волны общественного негодования. плюс он таки выбил нехилый контрактик! 200 тясяч в неделю, на 10 меньше, чем у Туре... чего бы теперь не пропеть про верность эмблеме, Гиггзи и Сколзи и всю прочую мутоту, что мы вчера услышали?
    ты спроси себя, зачем он заявлял, что уходит из клуба? ты спроси себя! ты сначала со своми мыслями разберись перед тем как на руни накидываться! логику включи
    0
    0
    0
    Ответ sore
    дада человеку 25 лет и он НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ не соображает! все решают за него злобные агенты! наивный бедняга Уэйн тока огромными голубыми глазами знай хлопает сами-то верите в это... когда пишете
    Я, кажется, нигде не писал, что во ВСЕМ виноваты агенты. И я убежден, что Руни, в некоторый момент, действительно хотел уйти. Но при этом я ни секунды не сомневаюсь, что слухи про Сити и текст заявления (а именно это, насколько я понимаю, является основной причиной всех обид) - это дело рук окружения. В частности, слух про Сити был подан во всех СМИ (см. Guardian) со ссылкой на «близкого к Руни человека». Я не думаю, что это были его родители или жена. Позвольте задать встречный вопрос, если Руни, как вы считаете, просто хотел больше бабла, тогда зачем он остался? В Сити он мог бы получать намного больше.
    0
    0
    0
    Ответ aaron
    про Милан сказки. Из Челси Джо Коула тоже из-за требований завышенных отпустили. Сити компенсирует деньгами отсутствие истории побед (и надежд на серьёзные победы в ближайшие 15 лет). Реал с Барсой обирают другие клубы Ла Лиги благодаря законам о правах на телетрансляции, имеют богатых спонсоров, а не владельцев-должников, и иностранные футболисты платили низкие налоги в Испании. Всё это нужно учитывать в свои 25 даже Руни, даже без серьёзного экономического образования. ещё раз вопрос повторю - больше нет игроков МЮ, заслуживающих 200.000? Голами считать принесённую пользу будем?
    что про милан сказки? посмотри список зарплат в милане!


    отвечаю: сейчас руни заслуживает самую большую зарплату в команде. какую, 200 или не 200 это уже второй вопрос, но то что он ее заслужил уже давно - это факт! он сейчас лучший игрок в команде. в этом нет ничего особенного и говорить об этом не зазорно. а вот смешивать своих лидеров с дерьмом - это, на мой взгляд, несколько сомнительное занятие, но вам видимо виднее...
    0
    0
    0
    Ответ sore
    ну так даже еще круче идиотами тут нинада обзывацо, ага? убогий подход - другим в праве на мнение отказывать
    я не отказываю во мнении, я называю мнение - убогим
    0
    0
    0
    Ответ extremator 2.0
    в 44
    ну так даже еще круче

    идиотами тут нинада обзывацо, ага? убогий подход - другим в праве на мнение отказывать
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    это то! это то в чем ты не можешь даже для себя разобраться: если главная проблема - это алчность руни, я спрашиваю, почему тогда он не ушел туда, где бы ему платили заведомо больше?
    я там ниже написала
    0
    0
    0
    Ответ sore
    где здесь противоречие? что Фергюсон Руни ценит выше многих прочих, мы вроде как все (кроме Экстрематора) знаем я говорю, это нонсенс по меркам Фергюсона, но что он пошел на попятный охотно верю
    Нууу... Фергюсон? На попятный? Я слишком хорошо помню, как был выгнан Рой Кин (мой любимый игрок за то время, в которое я болею за Юнайтед), чтобы верить, что Ферги мог прогнуться под игрока.
    0
    0
    0
    Ответ Woozle
    Нууу... Фергюсон? На попятный? Я слишком хорошо помню, как был выгнан Рой Кин (мой любимый игрок за то время, в которое я болею за Юнайтед), чтобы верить, что Ферги мог прогнуться под игрока.
    ему было 34
    и он сильно сдал
    0
    0
    0
    Ответ extremator 2.0
    послушал бы я как ты, клоун, пел в прошлом сезоне, когда он 34 гола наколотил
    мой коммент почему то удалили, поэтому еще раз напишу:

    Очень даже пел. только клоун и подонок при этом он, а не я, ага. Не надо подменять акценты и приоритеты. Это он отвернулся от клуба и от фанатов, а не наоборот.
    0
    0
    0
    Ответ Woozle
    Странно и грустно читать эту перебранку. Почему-то все время озвучиваются только два полярных мнения: по которым Руни предстает либо рвачом, хамом и бессовестным лентяем, либо кристальной души человеком, которому уже можно ставить памятник рядом с сэром Мэтом (утрирую, конечно, но не сильно). При этом серединный вариант, при котором Руни можно считать просто не особо одаренным умом парнем, на которого за полгода свалилось столько гов... в смысле, несчастий,(не суть важно, что в некоторых он сам виноват), что у кого угодно могла голова кругом пойти. И уж тем более, у человека с таким характером, как у Уэйна. Те, кто здесь постоянно ссылаются на его «официальное заявление», где он вроде как унижает партнеров и Ферги - я прошу вас, прочитайте это заявление в оригинале еще раз, а потом послушайте любое интервью Руни. Чувствуете разницу? У меня есть подозрение, что половину из тех слов, которые используются в заявлении, Руни не произносил никогда в жизни. Короче говоря, не все так просто) И да, кстати, большая часть стадиона аплодировала стоя, когда он выходил. Это было видно и об этом потом написали и Skysports и Guardian)
    дада
    человеку 25 лет и он НУ НИЧЕГОШЕНЬКИ не соображает! все решают за него злобные агенты! наивный бедняга Уэйн тока огромными голубыми глазами знай хлопает
    сами-то верите в это... когда пишете
    0
    0
    0
    Ответ aaron
    бред не бред - мнение о Руни ухудшилось у большого числа знакомых фанов МЮ. Остальные могут оставаться при своём.
    у тебя кто там на аватаре, харгривз? может он сделал для клуба больше? и прожег командных денег меньше?
    0
    0
    0
    Давай,парень,ждём голешников!
    0
    0
    0
    Ответ aaron
    такой вопрос. Руни хотел уйти или нет? Допустим, да. Тогда он передумал почему-то, получается, так? Или не хотел уйти, а использовал шантаж. В любом случае, он добился своего, раз остался. Чего добился? Обещания заботиться о команде (которое согрело нежное сердце Руни, переживающее за клуб) и контракта. Как Руни позиционировал своё недовольство, чем объяснял его? Заботой о будущем клуба. Зачем ему тогда космический контракт (а, или и тут он лишь получил то, что ему причитается, после долгих лет унижений?) ?
    насколько мне известно, руни получил не космический контракт, а вполне соответствующий уровню лидера лучшей команды англии

    вопрос здесь может быть только в том почему он его получил только сейчас?
    0
    0
    0
    Ответ eagavrilov
    Блестящий прием? Спорное заявление, Уйэн. Ты нам больше не нужен
    послушал бы я как ты, клоун, пел в прошлом сезоне, когда он 34 гола наколотил
    0
    0
    0
    Ответ aaron
    перечисляются недостойные играть в команде со звездой, лежащие бременем на клубе
    ну это ж оне не всерьез, да?
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    да тевес не трухнул, а руни взял да и трухнул.. вобщем я понял, вы каждым своим постом демонстрируете какую-то свою удивительную наивность... я не знаю что вам можно сказать... ну конечно, да, может быть все оно так как вы себе навоображали, кто знает
    Тевес ещё более ранимый человек, по сравнению с Руни. Последний терпел годы унижений со стороны САФа, а в случае с Карлитосом всё решила одна неотправленная тренером СМС-ка. Остаётся радоваться за жену Тевеса, такого романтичного мужчину не часто встретишь.
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    с харгривзом я вменяю вину тем кто его, с такими хроническими травмами, купил, да еще и за такие деньги
    к чему это тогда: «у тебя кто там на аватаре, харгривз? может он сделал для клуба больше? и прожег командных денег меньше?» ?

    мы обсуждаем промахи клуба или свинское поведение игроков? Для меня Харгривз гораздо более уважаемый человек.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    он 90 штук получал. гораздо меньше Бербатова, угу! САФ к нему придирался? да он ни к кому так не относился и не относится как к шреку, разве что к Кантона. Руни - стопроцентный Фергюсонов любимчик, это доказывает такое количество фактов, что я просто не возьмусь перечислять тут. есличо, Фергюсон выпер из клуба за гораздо меньшие проступки игрков калибра никак не меньше Руни, а шрека после такого демарша оставил - это нонсенс вообще-то повязку ему давать, этому неуравновешенному дитяте? ты походу его персофан, клуб как бы называется не Руни Юнайтед, насколько я помню, и не отрицая того что это ключевой игрок, он нихрена не имел право открывать рот и критиковать клубное руководство и товарищей по команде. это непрофессионально. кроме того, он говорил все это из-за того, что у него появилось жирное предложение на стороне, а не по каким-то там причинам, которые его фанбои себе измышляют, об это тоже есть факты. как ты тут устроил сеанс показательной казуистики, так я и я щас могу начать толковать одни и те же факты, и никто не знает, чья правда, потому что ни ты, ни я не внутри клуба. однакож ты нас всех идиотами называешь! вообще. скоро я видать прочитаю что Руни спас Юнайтед от произвола глейзеров... все к тому идет
    я «персофан» руни!? да боже упаси))) я, если честно, «персофан» кантоны))
    просто я, в отличии, от вас лишен какой-то наивной детской горячности видеть мир черным и белым, а посему просто смотрю на вещи реально.. сужу по тому кто что делает, а не по отрывкам из каких-то перевранных заявлений и мифических предложений...

    да может быть вся эта ситуация и не очень простая и ребятишкам в ней, руководствуясь только «официальными» заявлениями, разобраться не так уж просто, нужно и логику где-то проявлять на шажочек дальше своего носа(был бы он вашим алчным рвачем - повел бы себя точно так же как кристина, когда узнала об интересе со стороны переса)

    думать надо, логику происходящего себе хотя бы представлять, а не эмоциями брызгать
    0
    0
    0
    Ответ sore
    он 90 штук получал. гораздо меньше Бербатова, угу! САФ к нему придирался? да он ни к кому так не относился и не относится как к шреку, разве что к Кантона. Руни - стопроцентный Фергюсонов любимчик, это доказывает такое количество фактов, что я просто не возьмусь перечислять тут. есличо, Фергюсон выпер из клуба за гораздо меньшие проступки игрков калибра никак не меньше Руни, а шрека после такого демарша оставил - это нонсенс вообще-то повязку ему давать, этому неуравновешенному дитяте? ты походу его персофан, клуб как бы называется не Руни Юнайтед, насколько я помню, и не отрицая того что это ключевой игрок, он нихрена не имел право открывать рот и критиковать клубное руководство и товарищей по команде. это непрофессионально. кроме того, он говорил все это из-за того, что у него появилось жирное предложение на стороне, а не по каким-то там причинам, которые его фанбои себе измышляют, об это тоже есть факты. как ты тут устроил сеанс показательной казуистики, так я и я щас могу начать толковать одни и те же факты, и никто не знает, чья правда, потому что ни ты, ни я не внутри клуба. однакож ты нас всех идиотами называешь! вообще. скоро я видать прочитаю что Руни спас Юнайтед от произвола глейзеров... все к тому идет
    И я прошу прощения, но мне кажется, что вы в своем праведном гневе (который я совершенно не осуждаю, а просто никак не могу понять) начинаете противоречить сами себе. Вот это место из вашего же поста: «Фергюсон выпер из клуба за гораздо меньшие проступки игрков калибра никак не меньше Руни, а шрека после такого демарша оставил - это нонсенс вообще-то». Я думаю совершенно так же и это меня-то как раз и заставляет думать, что не все тут объясняется одной только жадностью Уэйна. Иначе, его бы уже не было в клубе. В то, что Ферги мог пойти на попятный в конфликте с игроком вы, как и я, думаю, не верите.
    0
    0
    0
    Ну забил Руни 34 гола и что теперь всю жизнь на него молится? Не надо забывать что в этом не одна его заслуга. А Руни об этом забыл и считает что он пуп команды.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    17
    ну это полностью меняет дело!))
    0
    0
    0
    Два человека с футболками Руни похлопали-это блестящий прием?
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    это то! это то в чем ты не можешь даже для себя разобраться: если главная проблема - это алчность руни, я спрашиваю, почему тогда он не ушел туда, где бы ему платили заведомо больше?
    такой вопрос. Руни хотел уйти или нет? Допустим, да. Тогда он передумал почему-то, получается, так? Или не хотел уйти, а использовал шантаж. В любом случае, он добился своего, раз остался. Чего добился? Обещания заботиться о команде (которое согрело нежное сердце Руни, переживающее за клуб) и контракта. Как Руни позиционировал своё недовольство, чем объяснял его? Заботой о будущем клуба. Зачем ему тогда космический контракт (а, или и тут он лишь получил то, что ему причитается, после долгих лет унижений?) ?
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    «ну версий много. мне кажется, просто испугался поднятой волны общественного негодования. плюс он таки выбил нехилый контрактик» __________________________________ ты про это? ну ты же понимаешь что, мягко говоря, не аргументы))
    контракт на 200 тыщ - аргумент
    первое нет, это версия
    0
    0
    0
    Ответ extremator 3.0
    я даже не могу вообразить чем вызван твой бред... серьезно
    бред не бред - мнение о Руни ухудшилось у большого числа знакомых фанов МЮ. Остальные могут оставаться при своём.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий