1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Читатели Sports.ru считают Андрея Диканя лучшим вратарем российской премьер-лиги в сезоне-2010

0

Читатели Sports.ru считают Андрея Диканя лучшим вратарем российской премьер-лиги в сезоне-2010

По мнению читателей Sports.ru, лучшим вратарем российской премьер-лиги в сезоне-2010 стал голкипер «Спартака» и сборной Украины Андрей Дикань. Напомним, что Дикань начинал сезон в «Тереке», а в московский клуб перешел в летний трансферный период. В голосовании на Sports.ru он лишь на 60 голосов обошел Игоря Акинфеева.

Загрузка...

После 29 туров Дикань является лидером среди вратарей премьер-лиги по количеству сэйвов (103) и вторым после Сергея Рыжикова по количеству «сухих» матчей (14). Из пяти пенальти, пробитых в ворота Диканя, голкипер отразил два. Полную статистику выступлений Диканя в сезоне-2010 можно посмотреть здесь.

Вы также можете поучаствовать в определении лучшего защитника премьер-лиги в нынешнем сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они и Джанаева тоже хвалили...а где он сейчас?посмотрим как сыграет в далнейшем Дикань,ведь только сейчас начали хорошенко выстариват на него а на Акинфеева пристальним взглядом смотрят уже 5 лет...
Ничего удивительного.Секта она и есть секта...
Ничего удивительного.Секта она и есть секта...
да вам просто завидно скока людей болеют за Спартак!!
и хватит повторяться!!
про секту уже писали!!!
А Дикань понадёжнее в этом году был Чем Акинфеев!
Заслужил. Не зря покупали.
Забыть о его участие за Украину и по хорошей спартаковской традиции,Диканя в сборную России!
ОтветКраСин 46
Забыть о его участие за Украину и по хорошей спартаковской традиции,Диканя в сборную России!
И Думбию!
Однако! Неужели в голосовании учавствовали одни свинтусы?
Рыжиков, ИМХО. Второй Акинфей, потом Дикань. Болелы пищевика видать напряглись и протащили Диканя...
Поздравляю Андрюху!

А Игорьку пора в МЮ, нужна новая мотивация.
На мой взгляд Конифеев лучший,если только сказались его ляпы в играх со Спартаком и за сборную
Да нормально все про Диканя. Хорошо отстоял за Терек: перед его уходом они близки к лидерам были. Затем очень неплохо отстоял за Спартак: Они огромного успеха добились - даже в 5-ку пробились. Потом его даже за сборную Украины попробовали. Больше не хотят, но это уже их заморочки. Дикань - лучший?!
фигня какая то. Домингеса тоже признали лучшим игроком года за один единственный матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости