1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «На мне лежит вина за то, что мы не выиграли у «Металлиста»

0

Артем Милевский: «На мне лежит вина за то, что мы не выиграли у «Металлиста»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский взял на себя вину за потерянные очки в матче 18-г тура чемпионата Украины с «Металлистом» (1:1). «Как не забил пенальти? Хотел пробить сильно и наверняка, под перекладину. Получилось не очень хорошо. На мне лежит большая вина за то, что мы не выиграли. Мы играем, как можем. У нас всего 13-14 человек, матчи через три дня на четвертый, плюс сборная. Наверняка все чувствуют усталость. В таком же ритме играет и «Металлист». Поэтому получилась игра без большого количества голевых моментов. Но боевая, каждый хотел победить. Когда год назад у нас было семь очков преимущества, все считали, что мы чемпионы. Еще ничего не ясно, все может случиться», – цитирует Милевского официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
имхо, это даже хорошо, что Артём не реализовал точку: более левый пеналь, чем этот, ещё надо поискать!!!

Судья, в целом классно отсудивший матч, допустил в том эпизоде кошмарный косяк и, забей Милевский/выиграй «Динамо», новая справедливая волна критики в адрес киевлян со стороны доброжелателей была бы обеспечена.

А так, счёт по игре.
«Шахтёр» то не такие лошки как Динамо,своего не упустит.
Mozart
За такие падения Милевского и не любят. Вообще карточку нужно было ему давать. Даже просто в целях профилактики.
Зато у него Мазератти красивый
А чемпионами вы будете не скоро, ох не скоро!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости