Ростовская милиция отбирала у болельщиков «Локомотива» майки с лозунгами против руководства клуба
Перед матчем 29-го тура чемпионата России «Ростов» «Локомотив» (1:2) при входе на гостевой сектор возникла давка. Причиной стал досмотр болельщиков гостей их заставляли снимать всю верхнюю одежду.
Милиция искала и отбирала майки, содержащие лозунги против руководства клуба и обращения к президенту РЖД Владимиру Якунину. Из-за этого часть болельщиков «Локо» попала на стадион только в перерыве, сообщает «Чемпионат.ру».
Напомним, что болельщики «Локомотива» во время игры вывесили баннер против президента клуба Ольги Смородской.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И вообще - ну будет у пару человек написано «Смородская - жадина-говядина», и что дальше? Кто это заметит? Это же не баннер гигантский.
или с гумном брезговали брать
Вряд ли Смородская даст команду сдирать кожу - женское сердце не допустит жестокости.