1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Станкович: «Бенитес – это то, что нужно «Интеру»

0

Деян Станкович: «Бенитес – это то, что нужно «Интеру»

Полузащитник «Интера» Деян Станкович выразил поддержку главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу.

«Бенитес – тот тренер, который нужен «Интеру». В нашем клубе работают настоящие профессионалы, если они выбрали его, то неслучайно. В Италии говорят, что итоги нужно подводить в конце. Нас ожидает важный месяц: он венчает год, который навсегда останется в истории «Интера». В футболе, как и в жизни, случаются подъемы и падения. Главное – всегда быть готовым вовремя отреагировать на происходящее», – приводит слова футболиста Football Italia. P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Главное вовремя отреагировать...
Не уверен, но поглядим.
Прям не знаю. Как по мне, Беня не то, что нужно «Интеру». Хотя, как болельщику «Милана», мне приятно видеть заклятых друзей ниже в таблице. Но есть чуйка, что новый год у «Интера» будет с новым тренером.
что курил аффтар?
с деяном тут не поспоришь))
Сильвио Берлускони: «Бенитес – это то, что нужно «Интеру»
Ответtrigs
Сильвио Берлускони: «Бенитес – это то, что нужно «Интеру»
ахахаха, может это его совет?
мы(поклонники Великого Милана) дико рады и разделяем мнение деяна по поводу рафы))
вот мы пляшем джигу на «успехах» рафика
а представьте парни, что он сделает
из Интера машину, весь второй круг
пройдя на одном дыхании
Местные неадекваты традиционно разбираются в футболе лучше Моратти и Станковича (а уж Бенитеса и подавно), это как всегда мило :)
Что-то не заметно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости