1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «К сожалению, испортили праздник болельщикам»

0

Андрей Аршавин: «К сожалению, испортили праздник болельщикам»

Капитан сборной России Андрей Аршавин оценил исход товарищеского матча против Бельгии (0:2).

«Мы приехали за победой. Почему такой счет? Потому что мы плохо играли. Игры, как таковой, у нас не получилось. Мы не могли зацепиться за мяч, часто и много теряли его. Плюс, вернее, минус – моменты, с которых мы пропускали голы. Конечно же, и заслуга бельгийцев, они провели неплохой матч и предстали перед зрителями сбалансированной во всех линиях командой.

Неприятно, что мы проиграли на переполненном в Воронеже стадионе. Болельщики тепло поддерживали нашу команду, они хотели увидеть победу. К сожалению, мы испортили им праздник. Всегда выигрывать трудно, такие матчи случаются. Поэтому надо делать выводы, поработать над ошибками, и побеждать уже в официальных играх», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Текстовый онлайн матча Россия – Бельгия смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вообще это такая хорошая идея - проведение игр в провинции при переполненных трибунах.
Это должно вызвать в Аршавине чувство стыда.
Правда у него и так щёчки постоянно красные - это либо ему итак всё время стыдно, либо выработался иммунитет к стыду, либо пигмент от употребления портвейна.
Но то что совесть начинает пробуждаться и не только у него одного - это факт.
Вообще это такая хорошая идея - проведение игр в провинции при переполненных трибунах. Это должно вызвать в Аршавине чувство стыда. Правда у него и так щёчки постоянно красные - это либо ему итак всё время стыдно, либо выработался иммунитет к стыду, либо пигмент от употребления портвейна. Но то что совесть начинает пробуждаться и не только у него одного - это факт.
Андрей, она - совесть, ещё бы у Дика пробудилась, если она есть.

А по Шаве сразу было видно, не идёт у него игра хоть убейся, да он и не убивался.
Видать Венгер основательно промыл мозги Андрейке перед отъездом :)
«мы испортили им праздник» - !!..о да, он начался со второй минуты, укатайка просто, но потом стало скучновато, а в начале второго тайиа все уже стало ясно. Запись промотал на концовку игры, увидел как бельгийцы забили второй гол, и стер этот файл ко всем чертям. С такой игрой не выигрывают, с такой игрой чисто по лузерски проигрывают как раз европейским середнякам. Прав Кержаков - играть ехать надо к нам, во Владивосток, потом хоть оправдание будет для плохой игры (смена часовых поясов, долгий перелет, климат неважный и т.п.).
Ключевая фраза: Всегда выигрывать трудно...
Сборная лентяев-миллионеров.
Все правильно. Футболисты - это простые работники. У них орудие труда-ноги. поламаются, куда пойдет при нынешнем развале? Нищим тренером в ДЮСШ? Вот и не бегают особо в ничего не значащих матчах.
Но зарплату ты все равно получишь...
Марибор в действии Андрей.
Отдай капитанскую повязку Юрику Жиркову и вали к себе в туманный альбион.
...»такие матчи случаются...». В том то и дело, что такие матчи только и случаются: Воронеж, Израиль, Марибор, Андорра, Румыния и пр. и именно капитан в них играет спустя рукава, сняв трусы или еще как-нибудь. Еще же и вид делает, что общественное мнение для него что-то значит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости