1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Бельгии вылетела в Воронеж

0

Сборная Бельгии вылетела в Воронеж

Сборная Бельгии в 12.51 по московскому времени вылетела из Внуково-1 в Воронеж, куда должна была прибыть еще вчера вечером, сообщает РИА Новости.

Рейс несколько раз переносили из-за того, что принимающий аэропорт не принимал самолеты из-за сильного тумана.

Первоначально планировалось, что бельгийцы вылетят в Воронеж вчера в 19.30. Таким образом, команда прибудет в пункт назначения с почти 18-часовым опозданием.

Sports.ru проведет текстовую трансляцию встречи, которая начнется сегодня в 19.00.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
придется слетать, чивоуш... чемодан с евро У Фурсенко в Воронеже.
как там с туманом?
чет боязно
Ответghostbuster
как там с туманом? чет боязно
получше стало
ну наши прилетели же
ОтветBelka-Zenit
получше стало ну наши прилетели же
наши-подневольные
на русском авось летают
Бельгийцы сами не рады уже, связались с Россией млин)))
почему то думаю, что они не попробуют каравай с хлебом-солью)
ОтветБПО
почему то думаю, что они не попробуют каравай с хлебом-солью)
ога) но солонкой серебряной не побрезгуют (с)
уже сесть по идее должны были)))
Сдаётся мне, что этот косяк связан с воронежским аэродромом. У каждого аэродрома есть собственный минимум по видимости - чем хуже оборудование, тем больше этот минимум.
Что-то не верится, что там какой-то прямо выколи-глаз туман.
ОтветGregLoko
Сдаётся мне, что этот косяк связан с воронежским аэродромом. У каждого аэродрома есть собственный минимум по видимости - чем хуже оборудование, тем больше этот минимум. Что-то не верится, что там какой-то прямо выколи-глаз туман.
с утра был именно «выколи-глаз», сейчас чуть получше
ОтветBelka-Zenit
с утра был именно «выколи-глаз», сейчас чуть получше
Ну, Вам виднее.
Но при современных технологиях туман довольно редко влияет на работу аэропортов. Хотя всякое бывает.
звучит как «вылетела в пердив»
Футболу - быть!!!
вылетела, помолясь, в воронеж
короч, думаю бельгийцы седня будут не рыба-ни мясо. влетят они седня 3 или 4:0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости