Анатолий Тимощук: «Очень рад за «Зенит»
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук оценил чемпионство «Зенита» в нынешнем сезоне.
«Самого золотого для «Зенита» матча, к сожалению, не видел: в этот день мы готовились к «баварскому дерби» с «Нюрнбергом». Но как только узнал, что питерцы стали чемпионом, конечно, очень обрадовался и смс-сообщениями поздравил руководство клуба и знакомых ребят. Безусловно, очень рад за «Зенит», который стал первым абсолютно заслуженно», приводит слова Тимощука «Спорт-Экспресс».
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
а то Гарик кого-нибудь вообще зашибет
успехов и тебе тоже!