1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Теперь наша задача – занять второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов»

0

Кристиан Нобоа: «Теперь наша задача – занять второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов»

Капитан «Рубина» Кристиан Нобоа после матча 28-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2) отметил неплохую игру казанцев в атаке, а также рассказал, почему во встречах с «Барселоной» его команда больше оборонялась, чем шла вперед.

«Понимаем, что чемпионство упущено. Теперь наша задача – занять второе место, чтобы вновь попасть в Лигу чемпионов напрямую в следующем розыгрыше.

После игры с «Динамо» никто не скажет, что мы умеем играть только от обороны. А на матч с «Барселоной» выбрали защитную тактику, потому что это самая сильная команда в мире. И рисунок с изображением всей команды в воротах можно посвятить не только нам – все так играют с каталонцами. Испанцы злятся на нас, потому что три раза не смогли выиграть», – цитирует Нобоа «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше вообще отказаться от одного места в ЛЧ, чем отдавать его в руки Рубина.
лучше вообще отказаться от одного места в ЛЧ, чем отдавать его в руки Рубина.
лучше бы ты соснул
лучше вообще отказаться от одного места в ЛЧ, чем отдавать его в руки Рубина.
лучше вообще отказаться от одного места в ЛЧ, чем отдавать его в руки Рубина.
--------------------------------------
6 очков в той лиге
3 очка уже в этой, будет как минимум 4 и есть все шансы продолжить в ЛЕ.
Потом игры Рубина на своем поле что с Барсой что с греками для меня лично были интересными и очень напряжёнными.
А что вам там делать, в ЛЧ? Бороться за 3 место? НА фига вы там сдались.
Снова Рубин в Лиге чемпионов. Тягомотина продолжится, если только Бекиевич не переродится...
не мучайте Европу, татары...
Ответзаблокированному пользователю
не мучайте Европу, татары...
это ты себя мучаешь, дружок...
Теперь уже поздно. Пробивайтесь через стык.
А может не надо, оставьте коням в ЛЧ маятся, у них это лучше получается. А Рубиновым лучше получать опыт в ЛЕ. Через пару лет еврокубков уже можно будет и самим защищать честь России.
У нас есть хороший стимул-оставить коней без ЛЧ. Ради этого стоит выложиться
ОтветVold60
У нас есть хороший стимул-оставить коней без ЛЧ. Ради этого стоит выложиться
ЦСКА в любом случае в ЛЧ. Учите матчасть. Вопрос сразу в группу попадут или в отбор.
ОтветVold60
У нас есть хороший стимул-оставить коней без ЛЧ. Ради этого стоит выложиться
ложытесь-ложытесь
Мечтайте о нем
«Цска» обогнать можно.но будет это сделать ох как трудно.
Видать в матчах с Копенгагеном и Панатинаикосом тоже был атакующий футбол))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости