9

РФС проинспектирует стадион в Воронеже перед матчем сборной России

Российский футбольный союз проверит готовность стадиона в Воронеже к товарищескому матчу сборных России и Бельгии. Сегодня в Воронеж отправится делегация РФС, сообщает РИА Новости. Напомним, что товарищеская встреча сборных намечена на 17 ноября. Начало матча – в 19.00 по московскому времени.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Автопарковку из-за ворот не убирайте, пожалуйста. У меня там уже местечко переднее пассажирское зарезервировано.
РФС проинспектирует Воронеж на наличие стадиона.
А чего его инспектировать? Очень вовремя, до матча 4 дня! Что, если стадион не готов играть будут в другом месте?
Внеплановый банкет,тоже инспектировать надо пойти.
И смех и грех с этим товарняком. Кому он нужен, что доказывает? Тут конец чемпионата, очки нужно брать, а не ломаться на непонятных полях в ненужных играх. Это по вашему, господин Фурс, «футбол в народ»? В ноябре в Воронеже? А чо не в Сыктывкаре, например? Там тоже стадион есть. Малость захудавший, но отщепните от кармана - им на всю оставшуюся жизнь хватит.
По мне, на месте воронежских болельщиков, байкотировал это зрелище и не покупал по бешенным ценам билеты. В конце-концов Бельгия, это не Англия и не Бразилия с Испанией с коими нашим футбольным функционерам западло договариваться за товарняк. А тут бельгийцы в качестве отступных за Адвокаата этот никчемный матч согласились гонять, причем, небось вторым составом.
Ответ адекват
И смех и грех с этим товарняком. Кому он нужен, что доказывает? Тут конец чемпионата, очки нужно брать, а не ломаться на непонятных полях в ненужных играх. Это по вашему, господин Фурс, «футбол в народ»? В ноябре в Воронеже? А чо не в Сыктывкаре, например? Там тоже стадион есть. Малость захудавший, но отщепните от кармана - им на всю оставшуюся жизнь хватит. По мне, на месте воронежских болельщиков, байкотировал это зрелище и не покупал по бешенным ценам билеты. В конце-концов Бельгия, это не Англия и не Бразилия с Испанией с коими нашим футбольным функционерам западло договариваться за товарняк. А тут бельгийцы в качестве отступных за Адвокаата этот никчемный матч согласились гонять, причем, небось вторым составом.
«чо не в Сыктывкаре, например»

Кстати, правильно предложение. В Сыктывкаре у людей хоть деньги имеются. Однако, выбрали для этого матча город чуть ли не из самого бедного региона страны да ещё и бешеные деньги заломили за билеты. Ужас, одним словом.
А не поздно ли за 5 дней до матча инспектировать?
А за что такие привилегии?? Когда уже в Казани будет играть сборная России???
Смехотура.
Почему Воронеж?
Почему не Самара, Екатеринодар, Астрахань или Нижний Новгород?
Ещё как вариант Казань, правда там играть матч сборной РОссии как-то....нецелесообразно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем