43

Сергей Игнашевич: «Мы и после победы над «Зенитом» смотрим на вещи реально

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после перенесенного матча чемпионата России с «Зенитом» (3:1) отметил, что он и его партнеры сдержанно радовались победе, объяснил, почему команде приятнее играть на «Арене Химки», а также рассказал о задаче, поставленной перед армейцами в концовке сезона.

«На самом деле радовались достаточно сдержанно. Все-таки мы не чемпионат выиграли, а просто взяли три очка в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Мы просто знали, как играет «Зенит», и понимали, что матч будет непростой. Поэтому все ребята хорошо подготовились и вышли очень мобилизованными. Вот и весь секрет.

«Зенит» в матче первого круга играл совсем по-другому – гораздо осторожнее, чем сегодня. Они не бежали в скоростные атаки. Сегодня же при своих болельщиках они играли в более атакующий футбол. Кроме того, у нас обновилась команда. Появились очень хорошие атакующие игроки, которые и показали свой высокий класс.

Не боимся ли мы ухода Вагнера? Это футбол, здесь все может произойти. А то, что при непосредственном участии Вагнера мы сегодня забили три мяча, еще раз подтверждает его высочайший уровень. Это не только индивидуально сильный игрок, это командный игрок.

Мне и моим партнерам приятнее играть на натуральном газоне. Причем на таком, как в Химках – он в очень приличном состоянии сейчас. Кроме того, в «Лужниках» спартаковских болельщиков было бы больше, чем наших. А в Химках мы получим преимущество в поддержке.

Думаю, последние матчи сезона покажут, кто и что заслужил. И если чемпионом станет «Зенит», это будет вполне заслуженно.

Мы и после этой игры смотрим на вещи реально. Наша задача: занять как минимум второе место, чтобы попасть в следующем году в основной турнир Лиги чемпионов», – приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевич:смотрю на вещи реально-в сборной мне осталось немного
Это отличает и армейских болельщиков. На том стоим!
Реально, взять бы 2-ое место
все верно Серега
Складно говорит Игнашевич. Приятно удивлен. Всем злобно хрюкающим про перенос матча из Лужи в Химки хочу задать один вопрос. Почему ЦСКА в ЧР-2010 должен играть 2 гостевых матча со Спартаком?
Ответ заблокированному пользователю
Складно говорит Игнашевич. Приятно удивлен. Всем злобно хрюкающим про перенос матча из Лужи в Химки хочу задать один вопрос. Почему ЦСКА в ЧР-2010 должен играть 2 гостевых матча со Спартаком?
Ну так и играли бы на своих химках весь сезон, там пастбища лучше. Или может сделаем чтобы вы свои домашние матчи только при своих болелах играли?
На то это и дерби, что матчи не гостевые или домашние, они равные. Если у вас болел меньше придет, ваши проблемы
Пришлось провести срочную мобилизацию.
Желающих откосить не наблюдалось
А Вагнер судя по всему готов на новый контракт.
Ответ пользователюhttp://www.sports.ru/profile/71212202/
Спартак-это клуб не великого древнеримского гладиатора,а тюрского раба,восставшего против римлян
так смотрите реально, или _как минимум_ второе место?
Какая может быть радость от игры в одну калитку с заведомо слабым соперником.
Игнашевич:смотрю на вещи реально-в сборной мне осталось немного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем