40

Леонид Слуцкий: «На многое повлиял первый гол»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Зенитом» (3:1) в перенесенном матче 18-го тура чемпионата России отметил важность первого забитого гола.

«Получилась игра. На многое повлиял первый гол, после этого нам было легче играть в контратакующей манере, потому что группа атаки у нас очень быстрая. Поэтому получилось реализовать еще несколько своих шансов.

Стал ли гол после ошибки Жевнова ключевым? Сложно сказать, что является ключевым моментом. Здесь очень много ключевых моментов было», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Кто выиграет ЛЧ?47211 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ура всех с победой,а где по России 2 обещанный разбор полетов, или завтра Этот канал будет показывать с траурной лентой.Газпромские пипиры всё купили походу
Надо было Зениту забивать
на все повлиял второй гол
Например замена Думбии на Мамева была ошибкой.
Нас сразу придавили.
Мне вообще глупо говорить
Слуцкий победил давай его считать богом хотя в этой победе больше вина Спаллети ( имхо)
Проиграл другие начинаю орать, что он вообще не тренер.
Все это глупо и смешно и с такими людьми дискутировать все равно что объяснять чего либо невменяемым людям.
«Слуцкий - трус! Слуцкий - не победитель! Слуцкий все принципиальные матчи проигрывает!» - помниццо, были такие вопли..
А где авторы подобных тирад? Слив можно засчитывать?
Слуцкий- молодец!!!
Ребята, вы все красавцы!!!
В принципе Лёня все правильно. И надо сказать особое спасибо Лучано Спаллети,
как говорил Атос, заколовший очередного гвардейца кардинала: «Ну нельзя же напирать так безрассудно!»
В принципе Лёня все правильно. И надо сказать особое спасибо Лучано Спаллети, как говорил Атос, заколовший очередного гвардейца кардинала: «Ну нельзя же напирать так безрассудно!»
что теперь скажешь насчет невыигрыша Леней важных матчей?) я же говорил есть игра и результат,который следует вслед за качеством игры, а разговоры о Лене лишь ярлык
Ответ raulka
что теперь скажешь насчет невыигрыша Леней важных матчей?) я же говорил есть игра и результат,который следует вслед за качеством игры, а разговоры о Лене лишь ярлык
посмотри мой пост там где Лёня говорит что готов поменяться местами со Спалетти в турнирной таблице.
Там именно об этом.
Жевнов может паковать чемоданы....
Красно-синий - самый сильный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем