1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Не хотим лишать кого-то праздника, но мы приехали в Петербург за победой»

0

Вагнер Лав: «Не хотим лишать кого-то праздника, но мы приехали в Петербург за победой»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав накануне перенесенного матча чемпионата России с «Зенитом» выразил уверенность в том, что его команда добьется победы.

«Мы понимаем, что матч будет непростой. Если мы займем в итоге второе место, то это тоже будет хороший результат, потому что мы точно также попадем в Лигу чемпионов.

Мы приехали в Санкт-Петербург, чтобы победить, но не собираемся лишать кого-либо праздника, а просто выполняем свою задачу. У меня стойкое убеждение, что мы одержим победу», – цитирует бразильца радио «Маяк».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да плевать мне на вашу матчасть, дорогие кони)

я помню тот период чисто эмоционально и тогда ВСЕ точно так же наезжали за наглость на ЦСКА, как сейчас на «зенит». факт. именно тогда пошло выражение «гинер всё купил» и проч.

вывод: у кого есть деньги, кто силён, тот и вызывает негативные эмоции у всех остальных.
ОтветPivko
да плевать мне на вашу матчасть, дорогие кони) я помню тот период чисто эмоционально и тогда ВСЕ точно так же наезжали за наглость на ЦСКА, как сейчас на «зенит». факт. именно тогда пошло выражение «гинер всё купил» и проч. вывод: у кого есть деньги, кто силён, тот и вызывает негативные эмоции у всех остальных.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Главное, что ТЫ смыслишь. Только почему-то не уверен, что ты работаешь в структуре ЦСКА или Зенита, умник. Если тебе охота только поопускать других в своих речах, вали в камеди клаб вместо Воли зажигать. там, кстати, и матом можно - как раз тебе по душе, умничка наша.
Ваня-это негр с косичками женскими?
он уже старик... не думаю, что кони победят сегодня
Вагнер вроде , как свой сотый забил , так больше не забивает, интересно он на Зенит голы бережёт или на Спам?
Вагнеру сегодня заплести в косичку бело-голубые ленточки...
P.S.Не переживай Вагнер, нальем мы тебе сегодня шампанского)))
Ваня сделай хет-трик! Умоляю!
да ладно, веточные мешки, не разоряйтесь тут. игра покажет всё
При всем уважении к Зениту - Ваня, ты, главное, мясу присунь.. А питер(
НУ Ванятка! Твои слова да Богу в уши!

ИМХО будет ничья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости