1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Я и представить не мог, что мы не наберем три очка»

0

Харри Реднапп: «Я и представить не мог, что мы не наберем три очка»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (1:1) и заявил, что доволен игрой команды. «Думаю, мы играли очень хорошо. Повели в счете и доминировали на поле. У нас была масса моментов, я и представить не мог, что мы можем не набрать три очка. Однако мы допустили ошибку. У соперника было всего один-два удара за весь вечер, они мало что создали – и вдруг счет стал 1:1. Иногда так бывает, однако игрой я команды я совершенно не разочарован. Меня не волнует, что говорят другие. Думаю, болельщики сейчас видят в исполнении своей команды лучший футбол, что она когда-либо показывала. На прошлой неделе мы победили «Интер», и я считаю, что и в этот раз мы временами показывали просто фантастическую игру. Люди каждую неделю платят, чтобы прийти сюда, и я не думаю, что они недовольны тем, как играет «Тоттенхэм», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А привыкай, привыкай. Б4 - это не просто финиш в четвёрке, это гораздо больше.
Харри, зачем снял Рому?
Договязый дылда был довольно беспомощен. Не нанетал давления, а учитывая преимущество в 1-м тайме, во втором бы точно додавили
ОтветVold60
Харри, зачем снял Рому? Договязый дылда был довольно беспомощен. Не нанетал давления, а учитывая преимущество в 1-м тайме, во втором бы точно додавили
«Договязый дылда» сделал гол почти сразу как вышел. А Роман не сделал. Пав вообще матч скажем так провалил. Ну, покуражил чуточку в начале, поаплодировали ему. Всё, стал куда-то убегать от мяча.
ОтветVold60
Харри, зачем снял Рому? Договязый дылда был довольно беспомощен. Не нанетал давления, а учитывая преимущество в 1-м тайме, во втором бы точно додавили
Да кстати, снял он его из-за травмы.
Что ты скажешь, когда тебя уволят?
ОтветVazzar
Что ты скажешь, когда тебя уволят?
неделю назад интер обыграл... скорее тебя уволят))
Ответextremator 2.0
неделю назад интер обыграл... скорее тебя уволят))
Ну да... Еще таблички не хватает...

Я обыграл Интер

Молодец, extremator 2.0 ))
Умею угадывать мысли Харри, в конце тайма сказал, что если Пав не забъет - заменят
Павлюченко был как всегда ужасен.
ОтветSmirnovDariy
Павлюченко был как всегда ужасен.
Да забудь, что он играл за Спартак. Будь объективен!
ОтветSmirnovDariy
Павлюченко был как всегда ужасен.
smirnofff,как всегда,был не адекватен)))
Крауч, кроме голевой передачи не был заметен.А Роман все же опаснее выглядел.И я думаю забил бы,если бы его Реднапп не убрал.
ОтветЭлка
Крауч, кроме голевой передачи не был заметен.А Роман все же опаснее выглядел.И я думаю забил бы,если бы его Реднапп не убрал.
я вообще его на поле не видел
ОтветЭлка
Крауч, кроме голевой передачи не был заметен.А Роман все же опаснее выглядел.И я думаю забил бы,если бы его Реднапп не убрал.
Павлюченко травму получил вообще-то
Харри становится предсказуемым. Нехороший признак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости