1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрогба переболел малярией

0

Дрогба переболел малярией

Главный тренер «Челси» Карлос Анчелотти признал, что нападающий Дидье Дрогба пропустил несколько последних матчей из-за малярии. Это стало известно после вчерашнего анализа крови.

«У Дидье были проблемы. Он перенес вирус и потерял форму. Теперь мы узнали, что у него была малярия. Дрогба получил несколько дней отдыха и вернулся с этим вирусом. Сейчас он в порядке. Дидье быстро вернется к своим лучшим кондициям.

У него были проблемы, поскольку он был далек от 100-процентной формы, но после курса лечения он прибавит», – приводит слова специалиста The Guardian.

Накануне матча 11-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» у ивуарийца подскочила температура, и он остался в запасе. Несмотря на результаты анализов, планируется, что Дрогба примет участие в завтрашнем матче премьер-лиги с «Фулхэмом».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ох ты!... здОровья ДидьерУ!
Лучший форвард таранного типа!Здоровья!Челси должен побеждать в АПЛ.
Лучший форвард таранного типа!Здоровья!Челси должен побеждать в АПЛ.
вот тут ты прав
Лучший форвард таранного типа!Здоровья!Челси должен побеждать в АПЛ.
и ЛЧ!))
Интересно с каких это пор Малярия вызывается
вирусами?
Какой то левый перевод!
Принимать надо маларон для профилактики, а если уж заболел, то коартем, у них противопоказаний почти нет!
Вот жесть. И он еще и с ЛФК вышел таки. Здоровья Дидье крепчайшего.
Съездил в племя, получите-распишитесь...
это лечиццо подорожником?
ОтветMozart
это лечиццо подорожником?
нет, но печень, конечно, посадит
ОтветMozart
это лечиццо подорожником?
Только клизмой.
ну не знаю, я когда в африку еду, мефлокином закидыываюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости