18

Представитель ФИФА: «У Англии большие шансы принять ЧМ-2018»

Член исполнительного комитета ФИФА Юнджи Огура признал, что последние скандалы негативно сказались на имидже Международной федерации футбола, а также высоко оценил шансы Англии принять ЧМ-2018.

«Уверен, все эти скандалы нанесли ущерб ФИФА и чемпионату мира. Мы были очень удивлены и разочарованы, когда отстранили двух членов ФИФА. Ждем результатов расследования комиссии по этике, которые должны появиться в конце месяца. Мы не знаем, виновны ли Рейнальд и Адаму.

Что же касается борьбы за турнир, то могу сказать, что у Англии большие шансы принять ЧМ-2018. Британскую заявку все ценят очень высоко», – приводит слова Огуры ВВС.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отдать Англии чемпионат-спасение России.
когда же наконец наступит 2 декабря и вся эта суматоха закончится....
Будем надеяться что так оно и будет.России чемпионат не нужен как таковой.Пусть Медведепуты сначала нормальную жизнь в стране сделают а потом куда то лезут.А то работы нет всё валится и разваливается только олегархи богатеют.
Ответ dmi68420699
Будем надеяться что так оно и будет.России чемпионат не нужен как таковой.Пусть Медведепуты сначала нормальную жизнь в стране сделают а потом куда то лезут.А то работы нет всё валится и разваливается только олегархи богатеют.
Если человек лентяй то конечно работы нет, её и в других странах не будет.

ЧМ для России это прежде всего престиж страны и попытка сделать футбол у нас более массовым и популярным.


P.S. Смотреть РГУ на картофельным полях никому не надо, а тут вроде после постройки стадионов и интерес проснётся.
Ответ NickmiL
Если человек лентяй то конечно работы нет, её и в других странах не будет. ЧМ для России это прежде всего престиж страны и попытка сделать футбол у нас более массовым и популярным. P.S. Смотреть РГУ на картофельным полях никому не надо, а тут вроде после постройки стадионов и интерес проснётся.
+
зануды и лентяи всегда останутся...
Как показывает история, развитие идут не о таких людей.
теперь путин никуда не поедет... понтоваться удается только внутри страны (посидел в боллиде ф1, порулил истребителем и подлодкой, не узнал шевчука и тд)
У Японии никаких шансов на Курильские острова.
Ответ joebaiden
У Японии никаких шансов на Курильские острова.
))
Думаю шансы равны, но у Англии не большое преимущество
Думаю, у России нет шансов. Сразу видно по тому, что медвепут туда ехать не собирается, а разведка - немногое из того, что хорошо работает в нашей стране. Были бы большие шансы - поехали бы попиариться, как было с олимпиадой.
Ай-яй-яй, какие заявления от руководства ФИФЫ накануне голосования. Сорокин наверное подаст протест? Ну а Мутко извинится...
Все понятно. ЧМ в России не будет. Решили, что бабла от олимпиады 2014 г. хватит. А там, если все нормально будет, и другие проекты поспеют.
оч интересно
http://news.mail.ru/sport/news/football-worldcup/4743578/
Ответ Самый...
оч интересно http://news.mail.ru/sport/news/football-worldcup/4743578/
Простая провокация, как всегда бывает перед выборами. Информационная война идет полным ходом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем