21

Александр Бубнов: «Рубин» фактически показал английский футбол»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов поделился впечатлениями о матче 27-го тура премьер-лиги между «Рубином» и «Спартаком» (1:1).

«Спартак» достаточно надежно отыграл первый тайм, но во втором отдал мяч, а вместе с ним и инициативу. Действовать на встречных курсах у него не получалось. Словом, дал возможность увеличить давление на свои ворота. «Рубин» же в концовке фактически показал английский футбол с продольными передачами и мощным центром. Сергей Корниленко и Алексей Медведев – очень крепкие и, как свидетельствуют выступления в прошлых клубах, забивные форварды. Они и в контратаках могут зацепиться за мяч и продавить оборону.

Почему Курбан Бердыев раньше все время менял одного не другого, не давая им действовать вместе – загадка. С уходом Александра Бухарова «Рубин» в атаке порой просто «затирали». А при таком тандеме можно использовать еще и Алана Касаева с Гекденизом Караденизом в качестве проникающих фланговых нападающих, смещающихся при обороне в полузащиту. Гол на последней минуте получился импровизационным, а что было бы, если б Бердыев наигрывал такую схему постоянно, особенно с соперниками рангом пониже? И в Европе «Рубин» мог сыграть намного лучше», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Где острота проблемы?
Ответ Vold60
Где острота проблемы?
Похоже Бубнов себя на место Бердыева предлагает таким способом.
«Рубин» же в концовке фактически показал английский футбол с продольными передачами и мощным центром»...

Не знал что каждый 3-й пас сопернику - это и есть английский футбол.
Бубнов:
- Под самый конец игры до Бердыева дошло что надо играть как Челси и - счет тут же сравнялся.
Так что Спартаку, считаю, сильно повезло.
Бубнов: - Под самый конец игры до Бердыева дошло что надо играть как Челси и - счет тут же сравнялся. Так что Спартаку, считаю, сильно повезло.
+1))
Вот поднят шум-не назначили пенальти.
Лучше бы его дали. Счет тогда сравнялся бы и Спартак заиграл как надо, а не бодался бы как с крысой
Ответ Vold60
Вот поднят шум-не назначили пенальти. Лучше бы его дали. Счет тогда сравнялся бы и Спартак заиграл как надо, а не бодался бы как с крысой
Тоже самое говорили зенитчики после игры со Спартаком
я бы сказал что рубин сыграл как английский середняк: с мощной физикой и полным отсутствием мысли в игре
Ответ zl-ibragimovich
я бы сказал что рубин сыграл как английский середняк: с мощной физикой и полным отсутствием мысли в игре
факт. особенно во втором тайме. Но ничейка - не самый худший результат со следующим местом в турнирной таблице.
апл в суд подаст на бубнова
за оскорбление
о сразу местные тролли повысовывали носы.
Чет не увидел перспективы в связке Мед и Кор.
Медведев и Корниленко забивные форварды?) Разве что как Тихоновецкий забивные... Ну или на уровне первого дивизиона
Пусть форварды «английского стиля» поезжают в эту англию, 5 дивизион ждет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем