Игорь Суркис: «Пригласил Гусина в тренерский штаб «Динамо»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о возможных изменениях в тренерском штабе команды.
«С Семиным я по поводу работы в «Динамо не разговаривал, а вот Андрею Гусину сделал предложение. У него родился ребенок, с чем я Андрею поздравляю. Я сказал ему, Андрюша приезжай, ты нам нужен, хотел бы тебя видеть в качестве одного из тренеров», приводит слова Суркиса Football.ua.
Напомним, что сейчас Гусин старший тренер «Анжи».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
имхо, один из самых интеллигентных, образованных и воспитанных игроков «Динамо» за всю его историю должен органично влиться в тренерский штаб киевлян.
Тем более, что за плечами у Гусина - классная практическая школа маэстро тренерского цеха Гаджи Муслимовича Гаджиева.
Раньше его «мудрым» обзывали.