Эйден Макгиди: «В последние 15 секунд матча с «Рубином» случилось несчастье»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди поделился мнением об итоге матча 27-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Мы заслужили победу, так как играли лучше.

В последние 15 секунд случилось несчастье, мы пропустили гол. Я разочарован случившимся. «Спартак» заслужил победу», – сказал Макгиди.

вот также и Валера Шмаров считает
    а он мужик адекватный. попсту языком не чешет.
    0
    0
    0
    Макгиди неадекват!

Только благодаря судье получили ничью! К тому же постыдно сидели в обороне вдевятером!

И эта команда хотела попасть в тройку? Нет пределов человеческой наглости!
    0
    0
    0
    «мы заслужили победу, тк играли лучше» -- Макгиди юморит ))))) думал, он лучше понимает в футболе ))) спартак был вообще никакой, просто повезло забить гол из офсайда )
    0
    0
    0
    МакГиди на пару с Диканем обещали Челси вынести в Лондоне, почти сделали это...если бы не досадные 4 мяча
    0
    0
    0
    Лучше играл Рубин, который все 90 минут возил Спартак. А в последние 15 минут случилось то, что должно было случиться. Хотя даже 1-1 очень слабое утешение для Рубина, который гораздо лучше играл, которому питерский судейка зажал очевидный пенальти.
    0
    0
    0
    Ответ cornet34kazan
    ахаха!!! они играли лучше. Рубин вам дал седня столько пространства-забивай нехочу.
    Да, надо было вас хоронить ещё в первом тайме. Повезло.
    Ответ hobo
    Нефик было фигней страдать. за последнии минуты, когда можно было бить, гоняли мяч. удерживали счет.. Ну и пеналь конечно был...
    Какой пеналь на Корниленко. Такие пенали могут поставить в ЧР. Для того что бы поставили пеналь нападающий должен опередить корпусом защитника, тогда считается задержка (корниленко находился сзади и врезался). А вообще судейство у нас в чемпе пипец. В Европе большинство нарушений (типа ой меня толкнули) даже не свистят. А у нас каждое единоборство штрафной!
    0
    0
    0
    Ответ alleksey
    Обидно конечно, но то как радовались соскочившие камни ничейке на своем поле,еще раз подтверждает. что НАШ СПАРТАК - ВЕЛИКИЙ КЛУБ

0
    Понять радость можно - когда играешь против клуба и судей...
    А соскочили скорей всего вы т.к. питерец Безбородов хочет поскорей дома праздник устроить.
    0
    0
    0
    радовался. потому что мой клуб показал характер и все таки добился ничьи. а причем тут величие спартака?
    0
    0
    0
    а в Лондоне никто особо не радовался победе 4-1.

каковы выводы?
    0
    0
    0
    В штрафной площадке Спартака В центральной её части Как то так вот, втихаря Случилось вдруг несчастье. «Ну, - сказал Дикань МакГиди - «Видно быть потопу! В общем так - нашел Карпин Беду на свою ж....» Ту поднялся большой бардак И только знающий Спартак Ягорий бурнул в пустоту: «Бердыев вновь убил игру».
    Шикарно!
    0
    0
    0
    Ответ dreamtim
    Какой офсайд? где повезло? парень, ты о чём?
    0
    0
    0
    Лучше играл Рубин, который все 90 минут возил Спартак.
    -------------------------
    Рубин сам все 90 минут возился, а ничего путного, кроме падений Корниленко, создать не смог.
    0
    0
    0
    Лучше играл Рубин, который все 90 минут возил Спартак. ------------------------- Рубин сам все 90 минут возился, а ничего путного, кроме падений Корниленко, создать не смог.
    У Спартака за всю игру была одна атака. Корниленко два раза сбивали с нарушением правил, Пареху вообще удалять должны были.
    0
    0
    0
    У Спартака за всю игру была одна атака. - Результативная? Да.
    Корниленко два раза сбивали с нарушением правил, Пареху вообще удалять должны были. - Корниленко очень старался обмануть судью. Как всегда.
    0
    0
    0
    я внимательно смотрел игру и никакого «несчастья» я не увидел....