1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Бушманов: «Небольшой перевес в матче со «Спартаком» на стороне «Рубина»

0

Евгений Бушманов: «Небольшой перевес в матче со «Спартаком» на стороне «Рубина»

Главный тренер «Химок» Евгений Бушманов рассказал о предстоящем матче 27-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак».

«Выступать на двух фронтах – в Лиге чемпионов и чемпионате России – непросто обоим. «Рубину», может быть, чуточку легче в плане того, что у него длиннее скамейка. Но «Спартак» более успешно играет в Лиге.

Карпин и Бердыев – тренеры с различными взглядами на футбол. Валерий не так давно работает тренером, но учится на ходу. Мне нравится, как он работает: его эмоции заряжают команду. Что Бердыев мог бы позаимствовать из тренерского арсенала Карпина? Эмоциональность.

Что касается предстоящего матча, то в целом расцениваю шансы как 50 на 50. Небольшой перевес на стороне «Рубина». Он играет дома, а у «Спартака» травмированы ключевые игроки Паршивлюк и Ари», – приводит слова Бушманова «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Удачи Красно-Белым.
удачи Рубину
То что Рубин играет дома, это как раз для него минус.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости