1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Криушенко: «Зенит» без пяти минут чемпион России – почетно отобрать у него очки»

0

Игорь Криушенко: «Зенит» без пяти минут чемпион России – почетно отобрать у него очки»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился мнением о предстоящем матче 27-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Думаю, соперники достаточно хорошо выучили друг друга. Игра не будет легкой ни для «Зенита», ни для «Сибири». У «Зенита» своя цель, у нас – своя, матч должен получиться достаточно упорным.

Вообще, наверное, чтобы добиваться результата с такими командами, как «Зенит», одной романтики мало. Нужно будет добавить строгости в обороне, в организации игры. Думаю, любой уважающий себя спортсмен, а я отношу своих футболистов к этой категории, будет биться до конца. Тем более, есть такой раздражитель, как то, что «Зенит» без пяти минут чемпион России – почетно отобрать у него очки», – цитирует Криушенко «Радио Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи желать сибирякам не буду,но немного жалко ребят.Без пяти минут вылет из вышки,но думаю биться будут.Но шансов мало 1-2,1-3 сольют.Кержу надо догонять велика-поэтому забьет...
На 10 минуте матча показалось что отобрал...Но Зенит сейчас лихо атакует!
Отбиралка еще не выросла. И никогда уже не вырастет.
Игорь Криушенко: «Зенит» без пяти минут чемпион России – почетно отобрать у него очки»-надеюсь этого не произойдёт,я про отбор очков у Зенита
Я имею ввиду с отбиранием у Зенита очков!
Фиг тебе Криушенко
А кто в Зените в очках?
3-1 победа Сибири
даже не обсуждается. Сибирь без сомнения выше классом=)
3-1 победа Сибири даже не обсуждается. Сибирь без сомнения выше классом=)
Хорошая шутка, но закусывать нужно. Как там погода?
3-1 победа Сибири даже не обсуждается. Сибирь без сомнения выше классом=)
Хорошая шутка, но закусывать нужно. Как там погода?
Вперед Сибирь!! Москва за вас!!!
если Сибирь оставить того же тренера и костяк команды в следующем выйдут обратно...имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости