122

Ибрагимович и Оньеву устроили стычку на тренировке «Милана»

Нападающий Златан Ибрагимович и защитник Огучи Оньеву поссорились на тренировке «Милана».

Шведа и американца пришлось разнимать партнерам по команде. Причиной инцидента послужила грубая игра Ибрагимовича. Главному тренеру «россонери» пришлось на несколько минут остановить тренировку, чтобы успокоить игроков.

На занятии присутствовало 30 зрителей, передает La Gazzetta dello Sport.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
134 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ибре нужен Ван Галь какой-нибудь.
Ибре нужен жёсткий тренер. кто-то вроде Манчини или Анчелотти. чтобы вправили ему мозги и выбили из него всю эту звёздную дурь.
любой футболист должен понимать, что он ничто без команды.
Ответ Krasniy
Ибре нужен жёсткий тренер. кто-то вроде Манчини или Анчелотти. чтобы вправили ему мозги и выбили из него всю эту звёздную дурь. любой футболист должен понимать, что он ничто без команды.
Манчини ? это который после дерби закрылся и плакал ? LOL
Ответ _CAnnA_
Манчини ? это который после дерби закрылся и плакал ? LOL
когда? после какого дерби?
не слышал об этом.
Ибра уже задолбал.
Второй раз такой поступок
Вообще его из футбола надо гнать походу...
нужно гнать эту зазвездившуюся обезьяну обратно в чемпионат Швеции. пусть там свой характер показывает.
Видео то будет?
Огучи Оньеву:»Это Джерси, вам не понять»
Гнать гниду из Милана нужно! Или всей командой собраться и вломить ему в раздевалке!!!!! До его прихода в команде было всё спокойно, а сейчас каждый месяц такие инциденты!!!
Фактурные парни, на бойцовском ринге бы смотрелись
Главные новости
Последние новости