1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Не удивлены, что в первом тайме нам пришлось тяжело»

0

Дидье Дрогба: «Не удивлены, что в первом тайме нам пришлось тяжело»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба признал, что «Спартак» достойно противостоял его команде в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:1).

«Испытал великолепные чувства, открыв счет своим голам в нынешней Лиге чемпионов. Не удивлены, что в первом тайме нам пришлось тяжело. «Спартак» действовал также здорово, как во второй половине первой встречи.

Когда команда играла в Москве, я был дома и смотрел матч по телевизору. Кроме того, я видел матч «Спартака» в Марселе, они тогда здорово оборонялись и забили, проведя контратаку. Именно поэтому эта команда занимает хорошую позицию в нашей группе.

«Спартак» очень хорошо провел первый тайм, а вот во второй половине инициатива была у нас. Мы контролировали матч и создавали много голевых моментов», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё верно.
Дрогба вежливый человек и отделался дежурными комплиментами сопернику. Не мог же он сказать - «Мы имели Спартак как хотели!» Спартак играл как мог, но то что поражения не заслужил - это абсолютная неправда! 4-1, а ведь могло быть и 8-1
Дрогба вежливый человек и отделался дежурными комплиментами сопернику. Не мог же он сказать - «Мы имели Спартак как хотели!» Спартак играл как мог, но то что поражения не заслужил - это абсолютная неправда! 4-1, а ведь могло быть и 8-1
Самое нехорошее домысливать за человека. что он ХОТЕЛ ЯКОБЫ сказать
Дрогба вежливый человек и отделался дежурными комплиментами сопернику. Не мог же он сказать - «Мы имели Спартак как хотели!» Спартак играл как мог, но то что поражения не заслужил - это абсолютная неправда! 4-1, а ведь могло быть и 8-1
Поверь, Челси так же имел бы и Зенит
классный форвард, адекватный человек...
класс есть класс.
Рассвистелся из жалости. Помнит кто хозяин клуба
Дрогбе: Я тоже не удивлён. Ведь вы играли без Лампарда, Малуды, Эссьена, Терри и Босингвы. То есть без половины основного состава. С этими игроками вы играли бы по другому и в первом тайме. И счёт мог бы быть куда крупнее.
Дидье давай в Спартак.
Ну если Дрогба так рад голу Спартаку и говорит, что им было тяжело в первом тайме, то другие мнения можно спускать в унитаз.
Ну если Дрогба так рад голу Спартаку и говорит, что им было тяжело в первом тайме, то другие мнения можно спускать в унитаз.
главное тебя спустить
Ответзаблокированному пользователю
главное тебя спустить
Тебя из унитаза не слышно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости