1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Нужно показать футболистам, которые обычно не попадают в сборную, что о них никто не забыл»

0

Дик Адвокат: «Нужно показать футболистам, которые обычно не попадают в сборную, что о них никто не забыл»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что из 26 футболистов, попавших в предварительный список на товарищеский матч с Бельгией, в окончательный будут включены только 20-21.

«В итоговом списке будет 20 или 21 человек. По всей видимости, окончательный список будет оглашен в следующий четверг. В первую очередь нужно показать футболистам, которые обычно не попадают в сборную, что о них никто не забыл, за ними следят. Кроме того, таковы правила. Это обычная практика, когда сначала публикуется расширенный список, затем итоговый.

Васин? Во-первых, он играет в центре обороны, а это дефицитная для России позиция. Во-вторых, Нальчик очень неплохо смотрится в этом сезоне. В-третьих, Васин выступал за молодежную сборную.

У нас был только один товарищеский матч с Болгарией, чтобы присмотреться друг к другу. Не вижу причин экспериментировать. Впрочем, не исключаю, что новые имена могут появиться. Все будет зависеть от самочувствия основных игроков.

Что касается вратарей, то, к сожалению, Малафеев и Габулов слишком прочно сели на скамейку запасных. Значит, что-то не так», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Значит что-то не так» - Дик последним увидел очевидное.
Дик своди их на ипподром
о них никто не забыл, за ними следят
***
скрытой камерой

очень правильно. никто не забыт и ничто не будет забыто)
перефразирую с вашего позволения:
никого не забыть, и ничто не будет забыто
Это ж надо так издеваться над бельгийцами, тренера забрали, играть в Воронеже, еще и со вторым составом.
ОтветПРБ_01
Это ж надо так издеваться над бельгийцами, тренера забрали, играть в Воронеже, еще и со вторым составом.
Не надо беспокоиться за бельгийцев - им бабла отвалили столько что грех обижаться...
ОтветTulsa shock
Не надо беспокоиться за бельгийцев - им бабла отвалили столько что грех обижаться...
Деньги бельгийцам? если это не коррупция, то я не знаю...может скрытая компенсация за Дика?
Неужели Рыжикова позовет?)
чото мало новых фамилий - вроде обещали сыграть новичками. почему нет комбариков (хотя-бы одного), молодого центрозаща из рубина?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости