1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Рад, что забил такие важные голы»

0

Бранислав Иванович: «Рад, что забил такие важные голы»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (4:1) рассказал о своих голах, а также отметил, что пока не думает об игре с «Ливерпулем», передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Рад, что забил такие важные голы в сложной игре. Я вообще на каждый матч выхожу, как на финал. Кстати, мне раньше уже случалось делать дубль.

О том, что я вытеснил Терри из основы всерьез говорить не могу. Но я очень горд, что смог достойно его заменить. Мы все старались сыграть так, чтобы его отсутствие было незаметным.

Об игре с «Ливерпулем» пока не думаю, все еще сконцентрирован на «Спартаке», – отметил Иванович.

Текстовый онлайн матча «Челси» – «Спартак» смотрите здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванович хорош!
вошел парень в аналы истории...
вошел парень в аналы истории...
в спартаковские, цитата: «аналы», дважды...
вошел парень в аналы истории...
лучше все-таки в анналы :)
Бано молодчик!
И Ливерпулю по старой памяти дубль оформи
прикалывается
на самом деле забить было проще простого
теперь ещё и бывший железнодорожник поглумился над спартаком)
Иванович, давай в Ростов.
Там будешь забивать важные голы Спартаку.
Бано как всегда хорош.отличный игрок.настоящий боец.по-больше бы таких в сегодняшнем футболе.
Спасибо, Броня! Молодцом! Так держать!
до сих пор сконцентрирован - рассчитывал на хеттрик, понятное дело
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости