1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонин Кински: «Надеюсь, «Сатурну» удастся решить проблему с долгами»

0

Антонин Кински: «Надеюсь, «Сатурну» удастся решить проблему с долгами»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински выразил надежду, что клуб сможет поправить свои финансовые дела. «Мой уход не значит, что мне безразлично, что будет с клубом, где я отыграл семь лет. У меня заканчивается контракт, и перед сезоном я сказал, что это мой последний год в России. Знаю, что у Московской области возникли сложности. Бюджет клуба был сокращен, а летом много средств правительство области направило на восстановление региона от пожаров. Но губернатор Подмосковья нам говорил, что этот сезон пройдет под его контролем. А он держит свое слово. Не сомневаюсь, что мы получим деньги, которые нам должны. А долги клуба… Надеюсь, проблему удастся решить. Я хочу приехать в следующем году в Раменское на игру «Сатурна» в премьер-лиге. Правда, уже в качестве болельщика», – цитирует Кински «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переживает.
За денежное пособие и компенсацию.
Переживает. За денежное пособие и компенсацию.
-1000000000
А мне вот кажется, что если не удастся, то раъедутся все по Самарам и Ростовам + Краснодар конечно тоже...
ОтветТюменец
А мне вот кажется, что если не удастся, то раъедутся все по Самарам и Ростовам + Краснодар конечно тоже...
Там на пенсию половине пора
Там на пенсию половине пора
Ну им давно уже пора, а вон один в «Локомотиве» уже играет, и ничего.
Думаю, что такие, как Кириченко, Игонин, Кински, Нахушев, Иванов, Каряка, и даже Евсеев с Парфеновым еще не затеряются.
Поглядим.
«Сатурн», если бы финансировался и укрепился парой, тройкой молодых да ранних, то в 10-ке бы крепко сидел.
Ну им виднее...
Чооооорт! Перестань уже напоминать что уходишь(((
там проблема не столько с долгами, сколько с текущим финансированием. Сатурн убыточен, как в разной степени убыточны все клубы ПЛ. Кто-то должен покрывать разницу между доходами и расходами. Этот кто-то просто бросил Сатурн..
Вратарь действительно классный, жаль если уйдет в другой чемпионат. Если бы ни этот лимит, то чеха бы с руками оторвали наши ТОП клубы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем