• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эльдар Низамутдинов: «Будем надеяться, что интрига в чемпионате сохранится до последнего тура»
5

Эльдар Низамутдинов: «Будем надеяться, что интрига в чемпионате сохранится до последнего тура»

Нападающий «Алании» Эльдар Низамутдинов рассказал о матче 26-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:3).

«Шансы всегда есть, но вы видели, как мы сегодня их реализовывали. Почему наши замены никак не повлияли на ход матча? Ребятам было сложно входить в такую игру. Соперник здорово контролировал мяч.

Думаю, что «Зенит» станет чемпионом. Хотя будем надеяться, что интрига сохранится до последнего тура», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
за выживания уж точно- а за медали возможно тоже с 2 по 4 место. первое уже решенный вопрос
Низамутдинову наверно Зенит НЕ нравится, поэтому он хочет интриги!
первое станет решенным только после того, как все теоретические шансы у Рубина с ЦСКА догнать Зенит исчезнут
не каркайте насчёт чемпионства =/
что за люди
мало просера со спамом?
понятно что ничего не ясно- но интригу как уже заверял пора мочить в первую очередь Зениту. на ле плевать курс берем на чемпионат
Да вы интригантка буаносье...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем