1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни пропустит еще пять недель

0

Руни пропустит еще пять недель

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни из-за травмы голеностопа вынужден будет пропустить еще пять недель. Об этом сообщил главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон. «Думаю, Уэйн Руни пропустит еще пять недель. Он должен снова набрать форму. Думаю, пять недель – это то, что нужно», – цитирует Фергюсона Sky Sports. Напомним, что Руни в последний раз выходил на поле 16 октября в игре с «Вест Бромвичем» (2:2). В нынешнем чемпионате Англии форвард принял участие в пяти матчах, забил один гол с пенальти и отдал три голевые передачи. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да всё равно,для многих руни уже нету в МЮ.
бутсотерапия ему поможет
надо его продавать , как и бербу с македой и брать качественных напов вроде джеко и пато
Ответvagntrito
надо его продавать , как и бербу с македой и брать качественных напов вроде джеко и пато
Бербатов и Руни сильные напы! Вот Македи надо продавать!
Ответvagntrito
надо его продавать , как и бербу с македой и брать качественных напов вроде джеко и пато
пато в этом сезоне показывает качественный футбол??
ну все. отказался контракт подписывать. щас 5 недель прoпустит потом ещё месяц и тд. а потом найдут его где нибудь в мусорном баке.
Ответbusser
ну все. отказался контракт подписывать. щас 5 недель прoпустит потом ещё месяц и тд. а потом найдут его где нибудь в мусорном баке.
ахаха)) расчленённым
Руни выздоравливай! :-)
Хорошо контракт отметил.
Да ничего и без Руни справимся. Молодежь отличная! ВПЕРЕД МЮ!!!
Что - то много спама развели...
http://s004.radikal.ru/i208/1010/da/3f55dd22b771.jpg
ОтветEric7
http://s004.radikal.ru/i208/1010/da/3f55dd22b771.jpg
Что он там пытался изобразить?:) Или устал от песен болел в его адрес)
Ответ.:Merkucio:.
Что он там пытался изобразить?:) Или устал от песен болел в его адрес)
Может услышал разговор Оле, касающийся время препровождения Руни на бенче :)
В очной встрече посмотрим на что горазды старички. Без боя МЮ не здается. За прошлый год грядет расправа!!!
ОтветArtur1999888
В очной встрече посмотрим на что горазды старички. Без боя МЮ не здается. За прошлый год грядет расправа!!!
старички это кто?
ОтветfroOST13
старички это кто?
Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости