• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Сорокин: «Категорически отрицаем, что делали чиновнику ФИФА какие-либо предложения о сотрудничестве»
53

Алексей Сорокин: «Категорически отрицаем, что делали чиновнику ФИФА какие-либо предложения о сотрудничестве»

Гендиректор российской заявки на проведение ЧМ-2018 Алексей Сорокин опроверг обвинения в том, что российские футбольные чиновники пытались подкупить отстраненного от работы представителя ФИФА Амоса Адаму. По информации Sunday Times, Адаму заявил находившемуся под прикрытием журналисту, что россияне предлагали ему сотрудничество при строительстве спортивных сооружений и тренировке игроков в Нигерии. «Мистер Адаму действительно посещал Россию в августе. С помощью презентаций и посещения стадионов ему были показаны все ключевые элементы российской заявки. Однако мы категорически отрицаем, что ему были сделаны какие-либо предложения о сотрудничестве. Мы считаем, что подобные заявления со стороны мистера Адаму лишены оснований», – приводит слова Сорокина The Guardian.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
уф, поскорей бы уже все это закончилось, задолбали гамном кидаться
англы допрыгаются со своими разоблачениями. что их заявку «дисквалифицируют»)
Так... Дым уже пошёл, значит.
Естественно.Кто ж сознается
спалились сцуко
не знал, что новое русское название взятки звучит как «предложение о сотрудничестве»...
Ответ The_BoBaH_Georgian
не знал, что новое русское название взятки звучит как «предложение о сотрудничестве»...
О сколько нам открытий чудных...

А знаешь ли ты, кацо, что государство Жоржия, по образному выражению американских политологов, метафорически именуется не иначе как «...всегда чья-то шлюха» («...always somebody’s whore»).
Алексей Сорокин: «Категорически отрицаем, что Путин - плешивый карлик с глазами протухшей рыбы»
А эти английские газетчики не задолбали всех членов ФИФА? И не боятся ли, что их пронырливость и иже с ним, спроецируется на заявку страны в целом? Как интересно обстоят дела с корпоративным духом у ФИФА? Думаю чем больше вонять будут газетчики этой страны, тем хуже будут относиться к заявке Англии и тем лучше, соответственно к нашей.
Рафик был полностью невиновный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем