1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Вашек: «Не знаю, как бы все сложилось, останься я на поле»

0

Петр Вашек: «Не знаю, как бы все сложилось, останься я на поле»

Чешский голкипер «Сибири» Петр Вашек, получивший травму колена в матче 26-го тура с московским «Динамо» (1:4), поделился мнением о матче, передает корреспондент Sports.ru Петр Вашек.

«Жаль получать травму, тем более еще в первом тайме. Ходить сложно, лед приложен к колену, которое повредил в падении.

Не знаю, как бы все сложилось, останься я на поле. Может быть, и мне забили бы четыре мяча. Футбол непредсказуем.

Готов ли остаться в «Сибири» в случае вылета в первую лигу? У нас очень маленькие шансы спастись, но пока они есть, не хочу говорить о будущем. Сначала надо закончить этот сезон, – сказал Вашек.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья.
Плохо, что травма...
Да и никто не знает, зато точно известно другое - на 45 минуте матча команда оформила себе переход вниз.


Петр Вашек: ВАШЕ не знаю, как бы все сложилось, останься я на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости