Гус Хиддинк: «У «Спартака» очень яркий молодой тренер»
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о предстоящей встрече «Челси» и «Спартака» в 4-м туре Лиги чемпионов и игре полузащитника лондонцев Юрия Жиркова.
«В «Спартаке» произошло несколько изменений, поэтому сейчас я не столь хорошо знаком с его игроками. У команды очень яркий молодой тренер, который отлично знает международный футбол.
Русские с уважением отнесутся к визиту на «Стэмфорд Бридж». Не хочу сказать, что первая часть турнира была легкой для «Спартака», но они забивают хорошие голы, и это впечатляет.
Играть с «Челси» в гостях будет нелегко, потому что лондонцы показывают крепкий футбол, и существует мало вариантов для игры против них, особенно на «Стэмфорд Бридж». К тому же «Челси» не недооценивает соперников, ко всем одинаковое отношение.
Я не видел первый матч полностью, но посмотрел красивый гол Юрия. Он один из моих парней, кто играл при мне в сборной России, у него особенный характер. Жирков – не очень общительный, но хороший человек. Это умный и отличный футболист», рассказал Хиддинк в интервью официальному сайту «Челси».
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.









А вот нынешний тренер сборной нередко высказывается в том смысле, что все вокруг ходят на парады с радужным флагом, а он прибыл в Париж с письмом к де Тревилю.
А вот нынешний тренер сборной нередко высказывается в том смысле, что все вокруг ходят на парады с радужным флагом, а он прибыл в Париж с письмом к де Тревилю.
и пряжка на ремне еще ярче.
Ананидзе молодец! Вот стабильность скоро придет и пойдет парень по стопам более именитых - Деметрадзе, Каладзе и Ш.Арвеладзе.)))
Я думаю, Карпин, в ближайшие 2-3 года может стать тренером сборной России, если будет продолжать успешно выступать со Спартаком в ЧР и в еврокубках.
Не нравится многим Карпин, причем, не нравится потому, что он не в стаде овец.
Клевер, что тебе не нравится? Что так ранит твою возвышенную, тонкую, поэтическую душу? Ты даже стишата разучился кропать.
на всю страну такой один
Волейболист,
велосипедист,
директор,
стиляга-тренер,
капиталист
ах, да: ещё и бывший футболист