1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Лукович: «Как бы нашу сборную не сняли с турнира»

0

Александр Лукович: «Как бы нашу сборную не сняли с турнира»

Защитник «Зенита» и сборной Сербии Александр Лукович выразил надежду, что УЕФА не применит строгих мер к его национальной команде за беспорядки, устроенные болельщиками накануне матча квалификации Евро-2012 с Италией.

«Очень надеюсь, что нам засчитают техническое поражение со счетом 0:3. Дело в том, что надеяться на помилование и переигровку не приходится. Как бы нас вообще не сняли с розыгрыша. Было бы досадно потерять возможность сыграть на чемпионате Европы из-за такой глупости», – цитирует Луковича РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Григорий Суркис (пряча за спиной плюшевого мишку:
«Как бы Польшу/Украину не отцепили от турнира»
Вот не было у сербов проблем-пока их игроки не были задействованы за Газпром
ОтветKraSno Beliy
Вот не было у сербов проблем-пока их игроки не были задействованы за Газпром
где логика? Сорри, забыла что у сектантов она отсутствует...
ОтветKraSno Beliy
Вот не было у сербов проблем-пока их игроки не были задействованы за Газпром
Вот не было у сербов проблем-пока их игроки не были задействованы за Газпром
)
Тупость сектанта. Там игроки бушевали и фаера жгли??? Или сербские фаны нынче работают на ГП???
мда
хребта нет
плакса
Ответghostbuster
мда хребта нет плакса
Конечно, понаглее надо быть, орать «держи вора!» громче всех.
теху италии надо
С чего Сербов то снимать? Вот заставить Италию проводить домашние матчи на нейтральном поле можно раз не могут обеспечить порядок на трибунах. ИМХО, самое верное решение - переигровка на нейтральном поле.
Хоть бы не сняли...
А всё спасибо болелам Сербии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем