AS: Перес намерен увеличить количество испанских игроков в «Реале»
Президент «Реала» Флорентино Перес поставил цель к концу срока действия своего мандата увеличить процент испанских футболистов в команде, сообщает AS.
Как пишет издание, к 2013 году, по замыслу Переса, в основном составе мадридцев должно быть не менее 15 испанских футболистов.
На данный момент из 25 игроков первой команды «Реала» 10 имеют испанское гражданство.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
А Сеска даже хз на что можно обменять такое, чтоб без доплаты мадрида..
тут походу половина барсучат буквально вчера продали душу столице Каталонии
Рамос воспитаник Реала? Рамоса прям у вас из офиса подписывали. Лапорта в шоке был.
Озил,де Мария,Карвальо..звездные испанцы
(кроме Льоренте)разобраны..Перес глючит..