1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «На этот раз был черед Гонсалеса, и пробил он неплохо»

0

Кейсуке Хонда: «На этот раз был черед Гонсалеса, и пробил он неплохо»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда после перенесенного матча 16-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0) объяснил, почему в конце игры сам не взялся исполнять штрафной.

«Почему штрафной в концовке встречи исполнил не я, а Гонсалес? У нас, как говорится, очередь. На этот раз был черед Марка, и пробил он неплохо.

Что касается сверхнасыщенного графика, то не сказал бы, что команда устала. Тем более что у нашего тренера есть возможность периодически давать тому или иному футболисту передышку», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Динамо» – ЦСКА смотрите здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередь на пенальти. Прям как в дворовом футболе.
Ответзаблокированному пользователю
Очередь на пенальти. Прям как в дворовом футболе.
Двинутый? Какой пенальти?
Ответзаблокированному пользователю
Двинутый? Какой пенальти?
не обращай внимания у него от победы над газом шарики за ролики зашли))
Вообще Хонда лукавит, Марк уже штрафные ближе 25 метров 2 раза подряд бьет. Думаю, тут расстояние решает, а не очередь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости