1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эйден Макгиди: «После этой победы мы вполне можем рассчитывать на второе место»

0

Эйден Макгиди: «После этой победы мы вполне можем рассчитывать на второе место»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди после победы в перенесенном матче 16-го тура над «Зенитом» (1:0) признался, что команда может рассчитывать на второе место в чемпионате России.

«После этой победы мы вполне можем рассчитывать на второе место.

Да, я уверен, что в эпизоде с Веллитоном было нарушение. Но ничего, судья назначил его в другой ситуации.

Я пока что новичок в российском футболе, так что не могу с полной уверенностью говорить на тему судейства», – приводит слова Макгиди «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно он говорит с психологической точки зрения. Не 4 же место отстаивать. Выигрывать надо в каждом матче, а там еще посмотрим какие-такие команды пьедестал уже поделили...
Ах, Зенит наш, причесанный, вымытый,
Ты вчера еще кушать хотел
И в турнирной таблице нестриженый
Ты валялся и был не удел.

Но пришла ваша хунта на царствие,
Руки коих по локоть в крови,
С чувством гордости и сладострастия
За границу качая рубли.

Ну а вы под крылом этих нелюдей
Стали прямо верховным жрецом
Ни судья, ни всеобщие правила,
Не указ вам и все не по чем.

С оголтелою наглою рожею
Вы к арбитру несетесь чуть стык
Словно гопник летит на прохожего,
Не знакомы вам совесть и стыд...

А ВОТ ОНИ-МЫ, КРАСНО-БЕЛЫЕ !
Мы с командой во все времена
И когда были годы победные
И когда шла к фиаско она.

Ну а где же болелы Зенитушки
Были в годы , его клубных бед?...
Объявились в начале двухтысячных
Да со стажем аж в 35 лет...

И сегодня гудит о величии
Эта быдло-гопОвская муть,
И свистит нам и машет ручищами,
Обножая гнилую лишь суть...
После этой победы мы вполне можем рассчитывать на второе место. Спартачи подарите ему губо закатывающий станок. Пускай закатает обратно, а то больно губу раскатал!
Остапа несло...
ОтветE2-E4
Остапа несло...
не миронов в роли остапа плохо смотриться

грузин посильнее будет
да... они и болел чем-то подкармливают, что у них мозг отрывает...
А почему это нет? Спартак поймал кураж, побеждает там где все злопыхатели-пророчат ему слив-что в Нальчике, что вчера, что с паровозами после поражения от коней. А вот уже в матчах против Амкара, Сиибри-наоборот все как один говорили, что у нас железные три очки-и тут мы их потеряли... Т.к что 9 очков у Спартака с Динамо,Цска и Рубином уже есть. Осталось, чтобы неадекват изошелся на помои в играх против скромных Ростова и КС
ОтветKarbonat
А почему это нет? Спартак поймал кураж, побеждает там где все злопыхатели-пророчат ему слив-что в Нальчике, что вчера, что с паровозами после поражения от коней. А вот уже в матчах против Амкара, Сиибри-наоборот все как один говорили, что у нас железные три очки-и тут мы их потеряли... Т.к что 9 очков у Спартака с Динамо,Цска и Рубином уже есть. Осталось, чтобы неадекват изошелся на помои в играх против скромных Ростова и КС
В натуре карбонат. Продай квартиру и поставь все на экспресс ))
ОтветKarbonat
А почему это нет? Спартак поймал кураж, побеждает там где все злопыхатели-пророчат ему слив-что в Нальчике, что вчера, что с паровозами после поражения от коней. А вот уже в матчах против Амкара, Сиибри-наоборот все как один говорили, что у нас железные три очки-и тут мы их потеряли... Т.к что 9 очков у Спартака с Динамо,Цска и Рубином уже есть. Осталось, чтобы неадекват изошелся на помои в играх против скромных Ростова и КС
Т.к что 9 очков у Спартака с Динамо,Цска и Рубином уже есть.
------------
Может уже и не эти игры?
Так чтобы болелы хоть не мерзли?
чем их в свинтаке кормят?
Уже пропитался Спартаковским духом-маразма!
А может на первое? Теоретически шансы-то есть, чего ж мелочиться-то, Эйден?)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости