1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Тошич: «Должны сожалеть о том, что не выиграли матч с «Динамо»

0

Зоран Тошич: «Должны сожалеть о том, что не выиграли матч с «Динамо»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал о перенесенном матче 16-го тура против «Динамо» (0:0) и выразил сожаление о нереализованных моментах, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Сегодня мы имели достаточно моментов, чтобы одержать победу. Должны сожалеть о том, что не выиграли этот матч. Стычки на поле между игроками во втором тайме свидетельствуют о принципиальности противостояния. Дерби обычно и получаются такими. Игра была очень быстрой.

Повторюсь, что мы должны сожалеть о том, что не выиграли. Должны подумать о том, почему не получилось одержать победу, сделать выводы.

Что касается борьбы за чемпионство, могу сказать, что мы будем стараться показывать лучший футбол и, если появится шанс, поборемся за первое место», – рассказал Тошич.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так мы и сожалеем что упустили 2очка! :-(
Повезло Динаме что уж говорить,надеемся невезение наше с реализацией на этом матче закончится
Ответraulka
Повезло Динаме что уж говорить,надеемся невезение наше с реализацией на этом матче закончится
Кому повезло еще бабушка надвое сказало.
А точнее, повезло обоим.
И обоим не повезло.
Скорее Тошичу надо сожалеть что играть разучился, куда что девалось..
Зоран,больше уделяй времени футболу,а не словам.
эх..у вас был такой шанс...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости