1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Думаю, у «Динамо» в игре с ЦСКА есть свои козыри, особенно в атаке»

0

Андрей Кобелев: «Думаю, у «Динамо» в игре с ЦСКА есть свои козыри, особенно в атаке»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от матча динамовцев с ЦСКА в перенесенном матче 16-го тура премьер-лиги. «Сейчас уже многое поменялись и в «Динамо», и в ЦСКА, новые футболисты. Поэтому, наверное, говорить о матче первого круга нет смысла. А что касается игры, здесь мне в первую очередь хотелось бы сказать о турнирной мотивации. Если говорить о ЦСКА, то любой результат, кроме победы, при условии, что «Зенит» выиграет, наверное, ставит крест на чемпионстве. Поэтому у ЦСКА будет предельная мотивация. А что касается «Динамо», динамовцам необходимо попытаться залезть в еврокубки. Естественно, победа над ЦСКА придаст им дополнительных эмоциональных сил. Календарь у «Динамо» достаточно ровный, осталось три серьезных игры – с ЦСКА, «Рубином» и «Спартаком». Что касается очков, да, есть шестиочковый дефицит, но я не думаю, что сейчас такой очковый разрыв, чтобы его нельзя было ликвидировать. Думаю, у «Динамо» есть свои козыри, особенно в атаке. Плюс не надо забывать, что последние, по-моему, три игры «Динамо» провело «на ноль». Это тоже радует. В связи с этим, я думаю, что игра будет с обилием голевых моментов и, надеюсь, с голами», – рассказал Кобелев в интервью Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первую очередь нужно постораться побеждать Динамо и остальных соперников,а не думать как сыграет Зенит.
надеюсь на интересную игру, тем более год назад проиграли 1-3, Извините ЦСКА, но нам очень нужны очки)
Хотя лучше быу Аналии выиграли,а вами поделили)

Та единственный козырь Динамо - Кураньи, а в ЦСКА, как говорится, и не таких видали)))
Единственный козырь Динамо, что ЦСКА проводит 3 матч за неделю, все...
Мы победим! Вперед ЦСКА!
а я вот думаю что козырей там никаких нет!Кураньи один и всё :)
нам победа нужнее, так что ждем только победу!!! а Кураньи, хороший игрок, но и не с такими боролись
Ответvs.
нам победа нужнее, так что ждем только победу!!! а Кураньи, хороший игрок, но и не с такими боролись
нет, нам нужнее)))
ЦСКА должно выиграть. Хоть соперник и сильный, но второй невыигрыш подряд поставит крест на всяких шансах.
Динамо традиционно играет хорошо с ЦСКА.

Вариант есть ЦСКА зацепиться за ничейку, а так мы конечно фавориты.

Андрей Николаевич, приходите посмотреть футбол!
единственный козырь Динамо-Кураньи,но и с ним справимся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости