• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Стогниенко: «Не считаю, что посещаемость чемпионата России падает из-за общедоступных трансляций АПЛ»
27

Владимир Стогниенко: «Не считаю, что посещаемость чемпионата России падает из-за общедоступных трансляций АПЛ»

Известный комментатор Владимир Стогниенко объяснил, почему снижается посещаемость матчей российской премьер-лиги.

«Не считаю, что посещаемость чемпионата России падает из-за того, что по общедоступному ТВ показывают английскую премьер-лигу. Если по телевизору показывают Анжелину Джоли, вы же не перестаете смотреть на собственную жену, правда? Потому что она вам ближе и важнее. Как телепродукт чемпионат Англии превосходит наше первенство. Но это только повод улучшать зрелищность чемпионата России: показ, антураж, посещаемость.

Посещаемость падает в последние годы в связи с тем, что стадионы у нас в большинстве своем не самые хорошие, из-за того, что поход на футбол становится не развлечением, а требующим определенных усилий занятием. Да и средний уровень чемпионата в последние два года едва ли растет. И потом любовь к футболу и спорту вообще у нас в стране не так велика, как хотелось бы», – приводит слова Стогниенко «Советский спорт».

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А на соседову жену?
DAVID BECKHAM. MY SIDE
Footwork Productions Ltd 2003

«Виктории, Бруклину и Ромео —
троим людям, которые всегда
заставляют меня улыбнуться.
Моим малышам навсегда.
С любовью, Дэвид.»

(Ну, что Вы, право. Какие уж тут тонкости ;) )
2 brhr1: Какой нафиг лес... В Ленинградской области, Вологодской обл., в Удмуртии нет России-2. Возможно в крупных городах и есть, но на периферии я не встречал...
Ребятки, представляю себе, как вернувшись на Родину, вдруг начну ходить на наши стадионы... после Стамфорд Бридж это весьма трудно себе вообразить...С культуркой -то у нас не очень, насколько я слышала. Тут возвращаешся с матча в толпе мужиков, кто-то случайно задел плечом и говорит: «Sorry lady». Вы что-нибудь подобное у нас можете себе представить? М-м-да... Такие вот дела, дорогие мои соотечественники.
Ответ virginia
Ребятки, представляю себе, как вернувшись на Родину, вдруг начну ходить на наши стадионы... после Стамфорд Бридж это весьма трудно себе вообразить...С культуркой -то у нас не очень, насколько я слышала. Тут возвращаешся с матча в толпе мужиков, кто-то случайно задел плечом и говорит: «Sorry lady». Вы что-нибудь подобное у нас можете себе представить? М-м-да... Такие вот дела, дорогие мои соотечественники.
Sorry lady!
Это с такой то авой да на Стэмфорд? Или в Манчестере с культуркой тоже?..
Велкам, конечно... ;)
Ответ DiMagic
Sorry lady! Это с такой то авой да на Стэмфорд? Или в Манчестере с культуркой тоже?.. Велкам, конечно... ;)
Живу рядом со Стамфорд Бридж и болею за Челси( кстати 3-го буду находясь на трибуне Спартака болеть за Челси, уйду ли живой?), но ведь я, как вы поняли, дама(эта самая леди), и на мой взгляд Майкл Оуэн футболист с самой благородной внешностью. А за МанЮ болеет мой сын. Но мы не деремся, когда смотрим матчи. Просто очень любим футбол и уважаем вкусы друг друга.
А про культуру боления в Анлии столько уже сказано, что добавить особенно нечего. Это нужно видеть! Всех благ вам!!
а вель это и есть одна из причин.
Не в тему кто нибудь знает Владимир играет в Fantasy Football???
Хых, намек всем мужукам, что их жены заведомо хуже Анджелины Джоли )))))))))))
Какой, блин, это «общедоступный» канал? Скорее просто бесплатный. Россия-1 - вот действительно общедоступный. Только там смотреть нечего. Вот когда у Р-2 будет покрытие 99% территории страны, тогда и будет общедоступный. А сейчас для некоторых он не доступнее чем НТВ+, имхо.
про Джоли хорошо сказал
его фраза «Торрес недостатосно твердый» убила просто на матче Эве - Пуль. Да и не только эта. К Реднаппу приипался вообще не в тему, на Биляша рукоблудил. Впрочем что с него взять? Уровень комментов в России в целом НЕУД.

За редким исключением (Розанов, Генич, Арустамян(перспективен))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем