75

Алекс не сыграет в трех ближайших матчах «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Алекс Мескини из-за травмы пропустит три ближайших игры в чемпионате России – с «Сибирью», «Зенитом» и «Ростовом».

«Я полностью посвящаю себя выздоровлению. Мне было сложно не принять участия в матче против «Челси». Также сложно будет не сыграть во встречах чемпионата России.

По мнению врачей, сумею восстановиться только к ответной игре в Лиге чемпионов с лондонцами. Сделаю все возможное, чтобы это произошло», – цитирует Алекса ESPN.com.br.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
как будто от него чего то зависит...лохи они и в бразилии лохи....мочите «мясо» на шашлык п..погода ещё хорошая
9 очков в этих играх Спартак наберёт и без Мескини.
Не хотелось бы никого убеждать - но плевать как сыграют Зеня со Спамом. Что до одних, то до других далековато. Так уж сложилось. А если предположить - то мясу будет несладко. Но всяко может быть)
Хочу поставить на Спартак с сибирью, как думаете договорняк, можно много ставить?
Коэф 1.4
Хочу поставить на Спартак с сибирью, как думаете договорняк, можно много ставить? Коэф 1.4
Договорняк. Все грузят на Спартак, но Сибирь в этом году еще ни разу не проигрывала Спартаку дома.
Ответ kikimor
Договорняк. Все грузят на Спартак, но Сибирь в этом году еще ни разу не проигрывала Спартаку дома.
А ещё обыгрывала Эйндховен дома! Договорняк!
как то без разницы с ним или без него выносить тушенку)
«Выносить тушенку» вы, уважаемый, будете по окончании матча из своих портков, вытряхивая её в подрибунных лужниковских туалетах.-)
Нда, стрёмно! Но здоровье дороже. Алекс, выздоравливай!
«Зенит обуем и дублем»...
_________________________

Обуетесь вы с дублем с ЗенитА, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем