Чемпионат Голландии. 10-й тур. ПСВ забил 10 мячей «Фейеноорду», «Эксельсиор» сыграл вничью с «Аяксом» и другие результаты

10-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

18 Нидерланды Виллем II 10 0 1 9 8 29 1

БОМБАРДИРЫ: ван Вольфсвинкел («Утрехт») – 9, Тойвонен (ПСВ), Булыкин («Ден Хааг»), Эль-Хамдауи («Аякс») – по 8, Суарес («Аякс»), Влеминкс (НЕК) – по 7.

140 комментариев
    ПСВ сегодня увеличит свой отрыв от Аяксика ))))
    0
    0
    0
    Все нормально, все команды играют вничью и проигрывают!!! У всех бывают взлеты и падения!!!

О_о как много тут блау дейче набежало... А ну фрицовня бегом в туалет на фото фюрера рукоблудить!
    0
    0
    0
    11 табуреток Гуллита вновь проиграли! Ура ,товарищи! П. С. Вперёд Фейе!!!
    Ничья, но все равно сегодня ПСВ станет единоличным лидером ))))
    0
    пошел смотреть игру ПСВ! Rood en witt vooruit!
    Какой-то ты неправильный дойч... ты че думаешь фанаты ПСВ или команда к немцам лучше, чем Аякс относятся... Та для любого голландца нет хуже на земле человека, чем варварский сосед с востока... ПСВ презирает вас не меньше Аякса, уверяю тебя... Вам разве, что с тараканами дружить, среди них много коричневорубашечников!
    0
    0
    0
    Мерабчега опять наказали) жаль Рикки не забил. чемпионат лучший без сомнения!
    гулиит, поясни как такое может: в лучшем чемпионате Европы (с) в матче принципиальных соперников счет 10-0. У нас во дворе такого позора не было. Ржака а не чемпионат.
    0
    0
    0
    Ответ wowsergio
    почему в Голландии такие результаты всегда крупные? там нет защитников, отменено вне игры?
    Дословно цитату не воспроизведу, но ее часть содержит примерно такие слова: «чемпионат, в котором защитники не знают, что такое оборона ...» . В принципе, большая доля правды есть в этом. Атакующий и веселый футбол в Голландии. Именно таким мы его и любим.
    0
    0
    0
    Ответ Luis Suares
    2-2!!!
    что ты говоришь, вот это да, надо же! Какой Аякс сегодня крутой ))) Уха-ха-ха!!!
    0
    Рода не сдюжит штоле.. хочется еще более плотной борьбы вверху таблицы.
    скамейка коротковата..
    0
    0
    0
    да все нормально будет... зимой уйдет Афеллай и будем ПСВ отлавливать на 7-8 месте. Аякс чемпион!
    у вас даже с вашим Леонидом Хуаресем ни фига ничего не получается ;) То Утрехту пролетите, то с Эксельсиорами позоритесь ))))
    0
    Хотя я рад тоже за проигрыш 11 табуреток, но вперед ПСВ!!! PSV vooruit!!! =)
    0
    0
    0
    Что с Аяксом то происходит, хотя я этому не удивляюсь Йол это клоун, а не тренер
    До Йола еще хуже было. Причем намного.
    0
    0
    0
    Сибирь в 2 раза круче Фейеноорда, ура!)
    Жаль роттердамцев, совсем помойкой стали.
    0
    почемуууууууууу!!!!!!!!!1 ни одного камента )))))))))))))))))))
    О, Булкин забил опять.
    Однако можэт стаццо, что после цирка псв-феянорд не быть ему в бомбардирах.
    0
    0
    0
    ПСВ 8 мячей во втором тайме положил за 40 минут ровно: в среднем, каждые 5 минут гол ))) ПСВ вперед!!
    Ты определись за кого ты болеешь? За ПСВ или вестфальский г*ей-клуб, потому что это несовместимые вещи Голландский клуб и недоразумение!!!