1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф»

0

Карло Анчелотти: «Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после победы над «Спартаком» (2:0) в 3-м туре групповой стадии Лиги чемпионов признался, что встреча была непростой, и оценил шансы москвичей на выход в 1/8 финала, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Это была нелегкая игра, мы здорово провели первый тайм, забили два гола, а после перерыва хорошо отзащищались, Петр Чех совершил фантастический сэйв.

Никаких проблем с газоном у нас не возникло, нам нем очень приятно играть.

«Спартак» хорошо сыграл во втором тайме, используя весь фронт атаки. Думаю, у «Спартака» хорошие шансы выйти в плей-офф.

Мне не нравится, когда о моих игроках говорят другие тренеры, поэтому и я не буду обсуждать ситуацию вокруг Руни.

Жирков забил потрясающий гол. Ему все равно где играть – в обороне или в средней линии. Сегодня Юрию удался отличный матч», – сказал Анчелотти.

Посмотреть текстовую трансляцию матча можно здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Анчи! Очень хороший тренер.
спасибо!
выйдем
с вашей помощью))
Карло, ну подсоби очком в ответке, вам то уже все равно, а так тебя ВСЯ россия зауважает... ну а че... вроде как и св.но.п удался, ну и очками поделился...
У меня нет сомнений,что спартака Матсель не остановит и он выйдет в весеннюю стадию ЛЧ.
ОтветКраСин 46
У меня нет сомнений,что спартака Матсель не остановит и он выйдет в весеннюю стадию ЛЧ.
Марсель на мой взгляд покрепче, сложно будет,

но будем наеятся
нам нем очень приятно играть

торопитесь что-то
>Это была нелегкая игра

Не игра, а тренировка какая-то получилась.
Анчелотти еще раз поглумился над спамом
«Буду краток» (с). Анчелотти - адекват.
Нет, серьезно, при всем том, что у Спартака шансов было не сыскать, у Челси все сложилось как-то ну слишком легко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости