1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «Кержаков, наверное, обиделся и забил»

0

Роман Березовский: «Кержаков, наверное, обиделся и забил»

Голкипер «Химок» Роман Березовский после матча второго тура премьер-лиги против «Динамо» (2:3) заявил, что специально подначивал нападающего бело-голубых Александра Кержакова.

«Футбол получился не очень высокого класса. Много ошибок как с нашей стороны, так и с динамовской. Особенно в первом тайме. Может, не успели приспособиться к мокрому полю?

Что касается пропущенных голов, то в первом эпизоде, может, стоило пойти на прострел. Хотя Комбаров сильно мяч послал, почти ударом. Пенальти Кержаков на неудобной высоте пробил. А третий гол Димидко забивал без помех. Да еще и мяч, угодив в землю, заскользил быстрее. Пенальти? Показалось, что явного фола не было. Но решать судье.

Говорил ли я, что Кержаков станет худшим бомбардиром и не забьет «Химкам»? Мы уже с ним обсудили этот вопрос. Я же специально так сказал, чтобы Сашка стал лучшим бомбардиром. Хотел его подстегнуть. А он, наверное, обиделся и забил», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Подробную статистику матча «Динамо» – «Химки» можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ромка стебётся)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости