1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Драман Траоре: «Наши болельщики заслуживают видеть «Локомотив» выше в таблице»

0

Драман Траоре: «Наши болельщики заслуживают видеть «Локомотив» выше в таблице»

Нападающий «Локомотива» Драман Траоре прокомментировал исход матча 24-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:0).

«Мы все счастливы победить сегодня! В турнирном плане это была очень важная встреча – ведь мы играли с прямым конкурентом. Прекрасно, что одержали победу и поднялись на пятое место. Надеюсь, мы продолжим выправлять сложную ситуацию, в которую попали в этом сезоне. Наши болельщики заслуживают видеть команду выше в таблице.

В одном из эпизодов в верховой борьбе я очень сильно прикусил язык. Кровь вот до сих пор идет! Конечно, неприятные ощущения, но, вернувшись в игру после помощи врачей, о боли забыл и старался поразить ворота гостей. К счастью, сегодня у меня почти все получалось. Намного веселее играть в паре с партнером в линии атаки – с Сычевым неплохо взаимодействовали, плюс нас замечательно поддерживали из глубины полузащитники», – приводит слова футболиста официальный сайт «Локомотива».

Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Спартак» (Нальчик) смотрите здесь.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо должен быть в пятерке. Команда скучная, но достаточно классная.
Здорово на замену вышел
я впервые за сезон доволен как сыграло это дерево
Наконец-то остро сыграл))
Болельщики всегда заслуживают, а вот насчет вас можно и поспорить.
У Траоре действительно получалось всё)
Здорово вошел в игру!
траоре красавчик. жаль что в конце сезона уходит...
Да уж, надо отдать ему должное, отыграл здОрово. В единоборствах особенно.
Болельщики думаю заслуживают,а вот команда вряд ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости